Опубликовано 13 Ноябрь, 2022 - 08:08

Я обожаю всякие побрякушки. Честное слово, как сорока. Мне нравится добавлять в свои образы интересные аксессуары. Если на мне ничего нет, то я чувствую себя голой.

Как же мне нравятся сейчас подарки от магазина Sunlight. Ведь они выглядят дорого, а никак дешёвая китайская бижутерия.

Сегодня хочу написать отзыв про ключик, у которого внутри чёрное сердце.

У меня есть точно такое же украшение, только внутри малинового оттенка сердце, а также побольше ключ с белым сердцем.Все подвески, без ограничений, я ношу на постоянной основе. Мне нравится, когда милая безделушка собирать образ воедино.Вообще в этот раз бренд даже не проявил фантазию, а "слизал" два варианта уже существующих моделей подвесок: клевер, который был представлен в весенний период и ключик с малиновой сердцевиной в честь дня всех влюблённых:

Синий клевер

Ключик с малиновой сердцевиной

Чёрный клевер

В нашем городе на выбор можно выбрать любую из 6 подвесок, которые у меня сейчас все есть, и, отзывы на них также написаны.

УПАКОВКА

Красный пакетик с белой лентой.

Белая коробочка, которая закрывается так, что из неё ничего не выпадет, в отличии от прошлого варианта, где крышка совершенно не держалась.Zip-пакет, в котором удобно хранить все подарочные подвески.

ВНЕШНИЙ ВИД ПОДВЕСКИ

Подвеска, выполнена под серебро, где внутри вырезанное сердце, обрамлённое чёрным.

Всё-таки красный и чёрный цвет сморится выигрышно. У подвески широкое кольцо.На кольце выбиты буквы SL.Обратная сторона гладкая, ровно выкрашенная.Длина подвески 3,5 см. Длинные украшения визуально удлиняют шею.Подвеска-ключик красиво смотрится с разными кофтами\рубашками\майками.Эту подвеску можно носить вместе с другим вариантом ключика.А также классно будет сочетаться и с чёрным клевером.

Вообще хочу сказать\написать, что такие, на первый взгляд, дешёвые штучки, очень выигрышно смотрятся в образах. Если их правильно носить, не мочить и на брызгать на них парфюм, они прослужат долгий срок и будут радовать глаз не только хозяйку, но и окружающих.

Подвески из новой коллекции можно получить до 14 ноября включительно.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Симпатичная подвеска👍😊
Выглядит отлично
Смотрятся симпатично))
13.11.2022
Санлайт всегда что-то дарит)
13.11.2022
Тоже понравились новые подвески, но нет возможности сходить в магазин Smile
Красивая подвеска.
Стильная подвеска)
13.11.2022
Какой большой, красиво, когда-то очень ключик хотела, кажется, даже мода была на них
Вам очень идёт)
С пополнением коллекции Smile
Выглядит красиво и не такая маленькая, как я думала
13.11.2022
Я вспомнила, что в детстве нашла у бабули подобный ключик от маленького чемоданчика. Я прям пищала от восторга. Долго носила его на цепочке.

Тогда таких Санлайтов не было....
26.11.2022
Вы уже тогда знали, что это тренд на века 😍
Симпатично выглядит)
Красиво смотрится
Симпатичный. У меня тоже есть 2 штуки, но чуть другие из Санлайта.
Милая подвеска!)
Так мило смотрится 🤩
В паре хорошо смотрится
Какой большой
Смотрится достаточно симпотично
Интересный дизайн, очень даже!
Выглядит красиво.
Симпатичная подвеска))
Уже хорошая коллекция!
Красота Love
Очаровательная Smile !
замечательное украшение
13.11.2022
у меня по моему есть подобная
13.11.2022
Сколько у вас подвесочек много всяких разных 😊
Отличная подвеска!
красивая подвеска
13.11.2022
Смотрится оригинально и симпатично.)))
Оригинальная подвеска)
Симпатичный
Классно смотрится.
Интересно смотрится!
Красивый) Smile
Люблю подвески-ключики. В коллекции пока только клевер)
14.11.2022
у санлайта всегда отличные подарки)
прям ключ от сердца )
Ещё 7 комментариев