Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 15:47

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня мы вспомним немного о маленьких кулонах, которые предлагает нам небезызвестный санлайт. Тема сердец с маленькими камушками у него особенно популярна. Наш представитель будет именно из таких.

Подвеска SUNLIGHT BRILLIANT Сердце

►Внешний вид: эти маленькие подвески все еще кажутся мне абсолютно не функциональными. Не представляю, как их носить, но речь сейчас не об этом. Кулон представляет собой камень с огранкой "сердце", заключенный в оправу из белого металла. Кстати, к ней, как правило, дают красивую коробочку, что немаловажно. Иногда ведь при получении все выдают в зиплоке и все...

Подвеска SUNLIGHT BRILLIANT Сердце

Металл мне определить не удалось, но судя по тому, что в оправе находится обычное стекло, это какой-нибудь бижутерный сплав. Раньше, кстати, выдаваемые подвески изготавливались из серебра и даже имели на себе пломбу. Но в нашем случае все намного проще.

Подвеска SUNLIGHT BRILLIANT Сердце

Надо заметить, что стекло вполне себе успешно сияет, а сама подвеска оказалась умеренно увесистой, по крайней мере, для своего размера.

►Эксплуатация: в первую очередь отмечу, что ушко здесь приспособлено к большинству цепочек. То бишь можно будет взять что-то потолше тех, что предлагают на кассе при получении бесплатных подвесок.

Подвеска SUNLIGHT BRILLIANT Сердце

Примечательно, что они достаточно благородны в носке и у меня пока не потемнели и не стерлись.

При этом выглядит ушко достаточно надежно, внизу все сплавлено. Это, наверное, один из относительно носибельных кулонов из числа бесплатных подарков от санлайта. На мне он все еще смотрится мелковато, все же я предпочитаю более увесистые украшения.

Подвеска SUNLIGHT BRILLIANT Сердце

Дело в том, что большинство маленьких подвесок для меня смотрятся так, словно у меня на шее висит отломанная висюля с сережки! Но это только моя история.

Подвеска SUNLIGHT BRILLIANT Сердце

В целом, думаю, что это довольно неплохая модель. Больше вижу в ней коллекционного смысла, чем функциональности. Однако, почему бы и да? Думаю, что я такой порекомендовать могу, ведь кому-то вполне может подойти именно такой малыш на шею!

Спасибо за внимание!

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Читайте также:

- 🗿 Бесплатные подвески санлайт - из чего сделаны? 🗿

- 🗿 Именник ШВЮВ - что это? 🗿

- Как серьги за 150 000 р превратились в серьги за 17 000 р? Полгода разницы, сберспасибо и немного о бонусах в сети 585.

- В чем разница между санлатом, 585 и Соколовым? Видимо, в коробочке?

- 🗿 Самое простенькое кольцо из SUNLIGHT - золото 375 пробы + фианит. Себестоимость, ломбарды и санлайт +макрофото. 🗿

Тихий голосрекомендует
11.03.2024
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв и чудесные фото украшения.
Хотим отметить, подарок-подвеска, которая получена Вами в подарок, изготовлена из бижутерного сплава Alloy. В нашей сети всегда выдавались подарки из такого материала.
Украшения, изготовленные из такого материала, требуют бережного ухода и не терпят влаги. К сожалению, при длительном контакте с кожей и влагой внешний вид изделия может быть испорчен. Учитывая это, мы постоянно проводим маркетинговые акции, чтобы наши покупатели могли получать новые подвески и радовать себя чаще, заменяя старые подвески на новые.
В нашем магазине Вы всегда можете подобрать цепь под подарочную подвеску, наши консультанты с радостью Вам в этом помогут!
Будем рады увидеть Вас вновь!