Опубликовано 21 Март, 2023 - 15:48

Всех приветствую!

Как я писала немного раннее, к продукции Ив Роше я охладела, прежде всего из-за того, что их продукция особого эффекта или вау эксклюзива в уходе не имеет, а ценник такой себе не слабый. Но вот от их гелей для душа и молочка для тела я отказаться пока не могу. Очень уж они нравятся.

Т.к. у меня запасы молочка от Ив Роше дома были, а до суммы заказ добить надо было, в моем уходе появилась маленькая бутылочка молочка для тела "Малина-мята".

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята
Прежде всего, скажу, что у меня очень чувствительная кожа, ближе к сухой, и после принятия душа, какой бы мягкий гель для душа не был, я всегда наношу молочко.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята

Прежде всего, у молочка хороший срок годности, после вскрытия срок годности 12 мес.

В составе я не компетентна, всегда ориентируюсь сугубо на свои ощущения и реакции после использования на себе.

Кому важно, состав такой:

• AQUA/WATER/EAU
  • GLYCERIN
  • COCO-CAPRYLATE/CAPRATE
  • STEARYL ALCOHOL
  • POLYGLYCERYL-3 DICITRATE/STEARATE
  • ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE (JUS D'ALOE VERA)
  • PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL (HUILE D'AMANDE DOUCE)
  • DIMETHICONE
  • PARFUM/FRAGRANCE
  • CARBOMER
  • BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER (BEURRE DE KARITE)
  • SODIUM BENZOATE
  • ETHYLHEXYLGLYCERIN
  • XANTHAN GUM (GOMME DE XANTHANE)
  • TETRASODIUM EDTA
  • RUBUS IDAEUS (RASPBERRY) FRUIT EXTRACT (EXTRAIT DE FRAMBOISE)
  • LIMONENE
  • SODIUM HYDROXIDE
  • METHYLPROPANEDIOL
  • POTASSIUM SORBATE
  • TOCOPHEROL
  • CI 17200 (RED 33)
  • CI 19140 (YELLOW 5)
  • 556v0

Консистенция у молочка достаточно густая, и конечно же, удобнее пользоваться большим флаконом, который идет уже с дозатором, но у меня как есть, я приноровилась.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята
Аромат просто сшибает, такой яркий, сладкий, долго остается на коже и в ванной комнате, а вот мяты я не чувствую совсем.

Молочко имеет нежную консистенцию, по коже распределяется очень хорошо, выходит экономично, впитывается очень быстро. Нет липкости, неприятной пленки, и для моей чувствительной кожи такое питание вполне комфортное, бывает на область ног до бедер наношу более плотный бальзам с карите от Ив Роше, но это молочко тоже , в принципе, справляется с увлажнением в самых сухих участках.

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Малина - мята

Я рекомендую, а у меня в планах повторить это же молочко в большом флаконе и попробовать еще парочку с другими ароматами (были ваниль , кокос и олива, также довольна).

Спасибо, что дочитали до конца!

Всем добра, бобра, отличного настроения и только хороших покупок!

Достоинства
  • Впитывается быстро
  • Есть дозатор
  • Не жирное
  • Не липкое
  • Приятный свежий аромат
  • Текстура нежная и легкая
  • Увлажняет
  • Увлажняет кожу
  • Удобно в использовании
Недостатки
  • Не выявлено
Миссис Ольгарекомендует