Опубликовано 30 Декабрь, 2013 - 16:22

Приобрела я данный тоник летом, когда кожа нуждалась в постоянно взбрызгивании на неё чего-то освежающего. А если это освежающее ещё бы и лечило, то вообще было бы супер. Так у меня в руках оказался тоник Чайное дерево от Lush. Но Lush меня разочаровал...

Первое впечатление. Взяла я на пробу 100 граммовый вариант тоника, потом оказалось, что правильно сделала... Небольшая черная бутыль с распылителем, пахнет приятно, легко, освежающе. Сам тоник беленький, похож на водичку.

Использование. После умывания утром и вечером брызгала тоник на ватный диск и протирала им лицо. Когда было особенно жарко, распыляла тоник на всё лицо несколько раз в течении дня.

Что обещает производитель. А он нам обещает помощь в борьбе с проблемами кожи и её жирностью.

Что на самом деле. К сожалению, особого положительного результата от использования данного тоника я не заметила. Да, он приятный, да, он освежает, дает ощущение чистоты, обладает приятным запахом. Но это всё, не могу сказать, что он как-то, например, понизил жирность моей кожи. Всё индивидуально, именно меня не впечатлил.

Расходуется довольно быстро, да и цена за такую маленькую бутылочку довольно высокая. Лучше за эти деньги выбрать что-то более действенное...

Фото.

1. Бутылочка с тоником. Сейчас она у меня почти пустая. Я с надеждой на накопительный эффект пользовалась им где-то 3 недели.
  2. Как видно, он довольно маленький. Но на пробу удобно брать именно такой. Вдруг именно вам он прекрасно подойдет и решит все ваши проблемы?..
Достоинства
  • Освежает кожу
  • Приятный натуральный запах
Недостатки
  • Не снимает воспаление
  • Не уменьшает жирность кожи головы
  • Нет ярковыраженного эффекта
Natalia_Chне рекомендует