Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 18:48

Или всем тонзилитикам посвящается….

Хандры осенней вода

Сегодня поговорим о нашем актуальном… Даа… прекрасная позднеосенняя погодка принесла нам сюрпризы и с кожей лица, рук, и с волосами… Еще совсем чуть-чуть и начнутся проблемы с попой и животом (ну а чем расплачиваться за удовольствие ночных контактов с двухметровым серебряным немцем-красавцем, что так зазывно открывает двери своего сердца с немецкой пунктуальностью ровно после часа ночи).

Вот ты начинаешь вся такая бороться с внешними проявлениями холода, а он берет, подлюка, тебя изнутри… Такая неожиданная слабость, хочется все время спать (и есть!!)…Вот ты заедаешь слабость 9ой булкой с маслом и вдруг понимаешь…а 10я-то..превратилась в клубок колючей проволоки, который истерзывает твое горло в кровь… И ты понимаешь…вот она..пришла Ангина как паранойя

СтопВода! О главном теперь

Как прекратить депрессивные ночные похотливые совокупления с холодильником я не знаю и сама, но вот как вылечить начинающуюся ангину за вечер – с удовольствием расскажу!

ЭЛЬБЭШЭН Волшебник Концентрированный бальзам-флорасептик

Коллекция моих бальзамчиков Сибирского Здоровья

Такие смешные названия у продуктов Корпорации Сибирского Здоровья. Вы знаете, что такое Эльбэшэн или Удхэн ой (из этой же серии бальзамчик) ? Я как рядовой потребитель, чье ухо ласкают привычные ительянские и французские словечки со смягчением согласных на конце, представляю какого-нить сибирского бурята-шамана, который колдует в юрте над этим снадобьем, пританцовывая вокруг котла сваренного флорасептика с бубном… Мы можем уйти в мир фантазий и дальше, но так или иначе – средство ЭТО РАБОТАЕТ.

Для чего я использую

Пока я открыла (тьфу-тьфу) только два направления его деятельности:

1. Борьба с ранками (любые: порезы, ожоги, высыпания аллергического и прыщевого характера, укусы насекомых и домашних животных, синяки)

А вот тут о моем маленьком помощнике так же от корпорации Сибирское Здоровье, который справляется с вышеназванными проблемами почти мгновенно.

2. Больное горло.

По первому направлению – я использую неконцентрированное средство, наношу ватной палочкой в зону поражения. Ничего отрицательного сказать не могу – бальзам справляется, но другого эффекта от септика коллекции Сибирского Здоровья уже как-то и не принято ждать, а вот с лечением ангины за один(!) вечер возникают вопросы. Неправдоподобно как-то.

Особенно удивляются тонзилитики, на которых эх..подует ветерок..и все. И семь дней выпадения из рабочего ритма и булками больно заедать, а лечение всеми средствами одинаковое - около 6-7 дней.

Вот что говорит производитель

Ополаскиватель для полости рта Бальзам предназначен для восстановления и поддержания здоровой естественной микрофлоры полости рта. Натуральные растительные флорасептики, входящие в состав бальзама, обеспечивают ярко выраженный антибактериальный, противовоспалительный и противогрибковый эффект. Оздоровительное действие бальзама направлено на подавление патогенной флоры полости рта, благодаря чему осуществляется эффективная профилактика кариеса и пародонтоза, устраняется неприятный запах изо рта. Бальзам оказывает заживляющее и обезболивающее воздействие при повреждениях кожи и слизистых оболочек полости рта, предотвращает развитие инфекций, бактериальных и грибковых заболеваний. Эффективен при обработке ран и ожогов. Применение 10-15 капель раствора развести в 100 мл. воды. Применять для полоскания полости рта и в качестве наружного антисептического средства. - вода - отвар и селективный экстракт маклейи мелкоплодовой и сердцевидной - экстракт шалфея, эвкалипта, ромашки, календулы, стевии - эфирные масла мяты, чайного дерева, шалфея

Вот что говорю я

Поможет за вечер только в одном случае – если ты не ленивая. Хотя я предпочитаю в слово Ленивая – вкладывать смысл Недостаточно мотивированная. Так вот, для того, чтобы проснуться завтра утром без боли в горле (а вместе с тем и головной с температурой) нужно полоскать горло раз в час в течение всего вечера (4-5 раз).

В стакан капаю 15 капелек Волшебника, разбавляю горячей водой (не кипятком!) и поласкаю горло.

Вкус: лечебный такой..травки. Чайное древо.

Запах: пахнет мятой и зубной пастой одновременно.

Лечебные свойства: помогает.

Состав (списываю с этикетки):

Активные компотенты:

- маклейя (ват из ит?), шалфей, эвкалипт;

-ромашка, календула;

-эфирные масла мяты, чайного дерева, шалфея.

Состав Бальзам Сибирские здоровье "Эльбэшэн" (Волшебник) бальзам-флорасептик

Также производитель большими буквами на этикетке предупреждает: ВНИМАНИЕ! Высокая концентрация активных веществ. Применять только в разбавленном виде!

Но я, повторюсь – для всевозможных ранок использую в неразбавленном виде.

Ну а теперь давай сменим вектор депрессивности этого отзыва))

Я была бы не апрельской китти, если бы не выставила фото-отчет о том, как я дурачусь))))

Решила (временно разумеется) открыть свое лицо Laughing out loud Это персонально для техдевушек, кто заподозрил меня в чем-то неладном от того, что я открываю только нижнюю часть своего лица)))))

Рекомендую ли я его? Считаю, что Бальзам Сибирские здоровье "Эльбэшэн" (Волшебник) бальзам-флорасептик номер один в списках покупок на Осень-Зиму.

Бальзам хорош, но желаю, чтобы пригодился тебе и твоим родным как можно реже. Спасибо, что прочитала, мне приятно.

April-kittyрекомендует
29.10.2014
Мда, знакомо мне слово ангина Sad Если не лечить можно проболеть месяц а то и больше. А вот если своевременно взяться, то за дня три можно попрощаться, но один день это просто рекорд! Smile
Было интересно увидеть вас ))) Считаю, что открываться людям или нет дело каждого. Если смотреть с позиции задачи сайта - то это не обязательно, но вот в айреке завелось знакомиться друг с другом, девочкам конечно нравится знать автора в лицо
29.10.2014
очень полезный отзыв) спасибо
Big smile ну ты повеселила ))) про двухметрового немца особенно понравилось Big smile
И да, ты красотка , как я и предполагала Wink
у меня тоже часто бываю такие же проблемы с горлом, уже хроническое , обязательно возьму на заметку твой метод! Wink пиши чаще, ты прикольная ))))
05.03.2015
Интересный бальзам, мне пригодится, горло у меня слабое место(( спасибо )
02.07.2015
"Проблемы с попой и животом" ... "после ночных контактов с немцем"...
Этот отзыв точно про средство от ангины?