Опубликовано 3 Август, 2023 - 13:35

1520 руб

Хочу с вами поделиться своими впечатлениями после приёма продукта от Сибирского здоровья, такого, как органический германий. Это мощный антиоксидант, с первого дня приёма ощущается его действие. Органический германий обладает такими свойствами, как насыщения клеток организма кислородом на клеточном уровне. Что благотворно влияет на все органы и системы организма. Узнала я об этом продукте совершенно случайно от своей подруги, которая является бизнес партнёром компании Сибирское здоровье. Мне стало интересно, и конечно же я проштудировав все сайты на которых есть информация данного продукта, ненайдя ни одного минуса, я заказала себе чудо продукт! Забрала его уже вечером, но откладывать с приемом не стала. В первый вечер приёма, особых изменений не почувствовала, а на второй день приёма, я была мягко говоря шокирована. То, что я почувствовала, с трудом подбираю слова, чтобы передать свои ощущения, нужно пробовать, чтобы понять. Но описать конечно попробую. Первое, что я заметила - чувство, что ты наконец-то проснулся. Ушла пелена с глаз. Даже цвета, как показалось стали ярче. После нескольких дней применения, я стала чувствовать себя бодрее, внимательнее, стала улавливать всю информацию, ощущение, что она проходит мимо ушей ушло. Улучшилось настроение, я стала выносливей, что не может не радовать. Органический германий я начала принимать в марте, принимала три месяца и за это время у меня не было ощущения, которое бывает весной, а в последнее время круглогодично, что поднять тебя утром подняли, а разбудить забыли. От органического германия, я в аосторге, рекомендую всем, очень крутой продукт. Принимать его нужно курсами 3 месяца приём, 1 месяц перерыв. Одной упаковки хватает на 1 месяц приёма, цена 1520 руб. Вся продукция Сибирского здоровья из натурального сырья, без добавок химии. И действительно помогает! с вами поделиться своими впечатлениями после приёма продукта от Сибирского здоровья, такого, как органический германий. Это мощный антиоксидант, с первого дня приёма ощущается его действие. Органический германий обладает такими свойствами, как насыщения клеток организма кислородом на клеточном уровне. Что благотворно влияет на все органы и системы организма. Узнала я об этом продукте совершенно случайно от своей подруги, которая является бизнес партнёром компании Сибирское здоровье. Мне стало интересно, и конечно же я проштудировав все сайты на которых есть информация данного продукта, не найдя ни одного минуса, я заказала себе чудо продукт! Забрала его уже вечером, но откладывать с приемом не стала. В первый вечер приёма, особых изменений не почувствовала, а на второй день приёма, я была мягко говоря шокирована. То, что я почувствовала, с трудом подбираю слова, чтобы передать свои ощущения, нужно пробовать, чтобы понять. Но описать конечно попробую. Первое, что я заметила - чувство, что ты наконец-то проснулся. Ушла пелена с глаз. Даже цвета, как показалось стали ярче. После нескольких дней применения, я стала чувствовать себя бодрее, внимательнее, стала улавливать всю информацию, ощущение, что она проходит мимо ушей ушло. Улучшилось настроение, я стала выносливей, что ни может не радовать. Органический германий я начала принимать в марте, принимала три месяца и за это время у меня не было ощущения, которое бывает весной, а в последнее время круглогодично, что поднять тебя утром подняли, а разбудить забыли. От органического германия, я в восторге, рекомендую всем, очень крутой продукт. Принимать его нужно курсами 3 месяца приём, 1 месяц перерыв. Одной упаковки хватает на 1 месяц приёма, цена 1520 руб. Вся продукция Сибирского здоровья из натурального сырья, без добавок химии. И действительно помогает!

Марла Сингер 2025рекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
10.08.2023
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что поделились Вашим мнением о комплексе "Органический германий" из ассортимента Siberian Wellness. Мы рады знать, что комплекс Вам понравился и Вы с удовольствием его применяете! Спасибо за высокую оценку и за то, что рекомендуете нас.
С уважением, команда Siberian Wellness.