Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 15:52

несколько дней

С производителем зубных щёток и паст Colgate я дружу уже много лет. Обычно покупаю щётки средней жёсткости с щёточкой для чистки языка и меняю их раз в 2-3 месяца.

Как раз подошло время для смены зубной щётки и на глаза мне попалась щётка знакомой фирмы, но в абсолютно не похожей на стандартные упаковке и в незнакомом формате.

Стоимость:159 рублей

Купить можно в Пятерочке, возможно и в других магазинах ни есть, но я не обращала внимание

Упакована щётка в упаковку из биоращагаемого материала.

На ней можно найти всю необходимую информацию о производителе, преимуществах зубной щётки и правила ухода за ней

Сейчас очень актуален вопрос экологичности продукции и Colgate не упустил возможности выпустить новый формат зубных щёток

Я не особо заморачиваюсь по этой теме, но бамбуковую зубную щётку присматривала себе уже давно, только цены на них меня не устраивали. А тут - просто находка!)

Щётка очень стильная, на ней имеется небольшой узор (как будто выжигали по дереву), что придает ей изюминку и нежность.

Запаха абсолютно никакого нет.

Держать в руке довольно таки удобно, не выскальзывает.

Щетинка щётки мягкая, кончики пропитаны древесным углём.

Имея чувствительные десна и зубы, я особо с щётками не экспериментировала, покупаю всегда одну и ту же щётку, только разных цветов.

И на этот раз доверила свои зубы производителю) Ни разу не пожалела о покупке.

Щётка деликатно чистит зубы, даже в труднодоступных местах. Чистка зубов не вызывает никакого дискомфорта

Единственный минус- отсутствие щёточки для чистки языка.

А так, в ней все прекрасно.

Рекомендую попробовать новинку от Colgate- зубную щётку Бамбук с Древесным углём

Достоинства
  • Биоразлагаемая упаковка и щетка
  • Легкая
  • Стильная
  • Удобная
  • Экологически чистый продукт
Недостатки
  • Нет щеточки для чистки языка
Сюзанна_91рекомендует
03.02.2020
Жаль что нет щеточки для чистки языка
03.02.2020
Да, в этом ее недостаток. Но я и так справляюсь))) с помощью щетинки
03.02.2020
Давно хочу такую эко щетку, спасибо) Не знала, что бывают они колгейт)
04.02.2020
Я тоже не знала ,пока не увидала)
03.03.2020
Не видела таких, надо будет поискать
03.03.2020
В больших Пятерочках точно есть