Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 07:49

Раз в 3 месяца нам нужно менять зубную щётку, порою это случается даже чаще, потому что купив ту или иную зубную щётку мы разочаровываемся в ней уже в первую неделю использования.

Данную зубную щётку Oral-B 3D White Whitening средней жесткости я приобрела в магазине Пятёрочка, цена по скидке была 199 рублей 99 копеек, не такая уж бюджетная, но выбор был скудный, а идти куда-то ещё не было желания, да и жёлтый скидочный ценник подкупил.

УПАКОВКА

Упакована зубная щётка стандартно: на картонном основании лежит зубная щётка и сверху накрыта прозрачным пластиком, через который можно рассмотреть модель, цвет щётки.

Первое на что зацепились мои глаза, так это на обещание Whitening-Отбеливание

Более белые зубы за 2 недели

Мне понравилась подача обещания от производителя, что зубы станут "более белыми", он не обещал белоснежную улыбку, под словом "более" можно подразумевать и на 1% белее, и это будет правда. Поэтому я не верю всем этим лозунгам, НО когда вижу такое обещание, то могу быть уверенной в том, что очистка зубов будет тщательная.

Зубная щётка средней жёсткости, но я бы сказала, что она чуть жёстче, чем средняя, но мягче, чем жёсткая. Даже за месяц с небольшим щетинки не стали мягче, не дотягивают до средней жёсткости, но в этом есть свои плюсы, так как щетинки действительно эффективнее очищают зубы, при этом дёсны щетинки не царапают, нет болезненных ощущений.

На обратной стороне упаковки информация от производителя:Вскрывается упаковка легко, за счёт пунктирных надсечек.ВНЕШНИЙ ВИД

Зубная щётка выполнена в фиолетово-сиреневых оттенках.

Внизу на ручке написан бренд - Oral-BОснование пластиковое, но с большим количеством прорезиненных элементов, благодаря чему зубная щётка не скользит во время чистки зубов, даже, если руки сырые. Имеется подушечка для чистки поверхности языка, но я её не пользуюсь, так как у меня есть специальный скребок, который прекрасно счищает весь налёт с языка. Щетинки разной длины, расположенные кругообразно и заканчиваются на краю длинными ворсинками, благодаря им дальние зубы отлично прочищаются, а это для меня очень важно, так как не все зубные щётки достают до дальних зубов и чаще всего там остаётся налёт, данная щётка прекрасно счищает налёт со всех зубов и между ними.РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Зубной щёткой я осталась довольна, так как зубки после чистки гладкие, язык по ним скользит, щетинки не пропускают ни единого участка зуба, бережно и тщательно очищая всю поверхность. Однозначно буду повторять покупку, потому что давно я не была настолько удовлетворена результатом от банальной чистки зубов.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Такой результат за 199 рублей. Кхм
Классно)
26.06.2022
Отличная щетка за такие деньги 👍🏼
Какая клевая!
Действительно хорошая щётка
26.06.2022
Люблю этот бренд, но покупаю только по скидке Big smile
Хороший бренд
26.06.2022
У них часто хорошие щетки встречаются
Возьму на заметку
Какая интересная форма щетинок
Хороший брэнд
Полезный отзыв Smile
Супер. Надо попробовать
Отличная щетка. Сейчас уже для такой цены это прямо отлично
26.06.2022
А мне больше с одинаковыми щитинками нравится, но каждому свое ♥︎
26.06.2022
Отличное соотношение цена/качество Smile Стоит обратить внимание!
26.06.2022
Мне по жёсткости не подойдёт, но в целом вариант неплохой.)))
интересно щётка выглядит))
26.06.2022
Хорошие щётки у них, я тоже их покупаю.
26.06.2022
Тоже в поиске хорошей зубной щётки, но больше люблю с острыми щетинками
Выглядит интересно.)
Какие цвета )
Хорошая зубная щётка
Неплохие у них щеточки у них
Неплохая, но мне подходят мягкие
27.06.2022
Отличная щетка, у меня недавно была такая, она долго не стирается)
28.06.2022
Пользовалась такой. Хорошая.