Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 15:38

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать вам про мое знакомство с новой тушью. Я знакома с этим брендом немного, буквально пару средств успела попробовать, но в целом я позитивно отношусь к Clarins. И мне было интересно попробовать новую тушь, т.к. я люблю тестировать новинки косметики.

С тушью для ресниц у меня всегда все сложно. Просто у меня такие ресницы, что сложно для них найти хорошую тушь. Они прямые и короткие, им сложно придать изгиб. 53 а эта тушь именно такой эффект нам и обещает. В своем отзыве я расскажу вам, чем мне понравилась эта тушь, а чем не очень. И фото до и после я тоже покажу.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Тушь для ресниц Clarins Supra Lift & Curl Mascara с эффектом подкручивания и объема

Объем 8 мл

Цена 1800-2500 руб.

Где купить - официальный сайт бренда, Рив Гош, Идб, маркетплейсы

Страна производства Франция

Срок годности после вскрытия упаковки 6 мес

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Тушь продается в картонной упаковке, 6а которой есть этикетка на русском. Сам флакончик пластиковый, красивого зелёного оттенка. Эта тушь удивляет своей щёточкой. Она имеет интересную форму, к которой мне пришлось приноровиться. В целом она удобная, но не сразу это понятно. А вот ограничитель в горлышке флакона не очень, слишком много туши набирается на щеточку.

ОТТЕНОК, ТЕКСТУРА

У меня тушь классического черного оттенка. Очень насыщенный цвет. Не знаю, есть ли эта тушь в других оттенках.

Текстура туши сначала кажется слегка жидковатой, это от того что она свежая. Со временем она раскрашивается и становится чуть гуще что ли. Наносится этой щёточкой без проблем, можно ее наслаивать. Главное в этом деле не переборщить.

ОПИСАНИЕ

Тушь эффектно приподнимает и подкручивает ресницы, моментально делая взгляд более распахнутым и выразительным.

Влагостойкая формула на основе минеральных пигментов и воска цветков померанца визуально удлиняет ресницы и увеличивает их объем, фиксирует изгиб, обеспечивает насыщенный цвет и стойко держится в течение дня.

Изогнутая щеточка необычной формы идеально прокрашивает ресницы с первого раза, разделяет их и придает им красивый изгиб.

Удлинение и подкручивание

Выразительный объем

Эффект распахнутого взгляда

Влагостойкая формула

СОСТАВ

AQUA/WATER/EAU. CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D´ABEILLE. COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA. CI 77499/IRON OXIDES. ALCOHOL DENAT.. PALMITIC ACID. NYLON-12. VP/EICOS...

Аллергии или раздражения тушь 3 меня не вызвала.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Даже не смотря на то, что реснички у меня не очень, эта тушь мне понравилась. Поначалу у меня не очень хорошо получался макияж с этой тушью, но потом я привыкла к такой необычной щеточке и стало все ок. Такой щёточкой и правда можно аккуратно прочесывать все реснички. И ближе к внутреннему краю глазу, так и внешние уголки.

Так же эту тушь можно наслаивать. Я обычно крашусь в два слоя. Третий как-то мне уже кажется лишним. Но все равно ещё смотрится прилично. Тушь хорошо придает длину и объем ресницам. А самое главное, что она их фиксирует в приподнятом состоянии. Для меня это важно, т.к. у меня от природы прямые ресницы. И ещё т.к. тушь объемная, она может слегка склеивать реснички, но не критично.

В течение дня тушь не вызывает дискомфорт. Она не осыпается и не раздражает слизистую глаз. Мне нравится, что так же тушь заявлена как влагостойкая. Он малейшей капельки воды она не потечёт. И на веках тушь тоже не отпечатывается.

С демакияжем у меня тоже проблем не возникло. Я смываю тушь последнее время просто гелем или пенкой для умывания. Не пользуюсь последнее время очень стойкими средствами.

До
В 1 слой
В два слоя туши
В два слоя
В три слоя
РЕЗЮМЕ

Мне понравилась эта тушь. Можно назвать эту новинку удачной. Она даже мои короткие и прямые ресницы делает намного объемные и длиннее. А самое важное для меня, что она придает им изгиб и их в принципе становится видно на глазах. К тому же тушь не вызывает дискомфорт и стойко держится в течение дня. Я может даже куплю ее повторно, когда этот тюбик закончится. Все же обычные неводостойкие туши редко когда придают изгиб моим ресничкам. К покупке рекомендую.

Спасибо что прочитали мой отзыв 💚💚💚

Достоинства
  • Быстро придает объем и удлинение
  • Изгиб держится в течение всего дня
  • Не течет и не отпечатывается
  • Подкручивает
  • Придает объем
Недостатки
  • К щеточке нужно приноровиться
  • Много набирает тушь
GirlReinрекомендует
Неплохая тушь , жаль длины маловато дает...
05.10.2021
мне нравится, я бы попробовала 👍
05.10.2021
Изогнуты щетки моя слабость. Эффект на вас понравился Love
06.10.2021
У меня не очень получается такими щеточками работать(
06.10.2021
Неплохо смотрится на ресницах) а вот щёточки такие не очень люблю
Хорошо прокрашивает
07.10.2021
Интересно было бы попробовать!
09.10.2021
Неплохо удлиняет!
Хороший результат Smile
09.10.2021
Люблю влаго и водоустойчивые туши👍
10.10.2021
Я как раз такую купила