Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 19:48

Я пробовала всего парочку тушей от бренда Clarins, одна из которых, Wonder Perfect 4D, произвела на меня очень положительное впечатление! Поэтому, когда появилась возможность протестировать новинку – тушь Supra Lift & Curl, я была заинтригована.

Как и другие средства Clarins, тушь Supra Lift & Curl продается в красно-белой упаковке, на которой содержится детальная информация о средстве.

Тушь эффектно приподнимает и подкручивает ресницы, моментально делая взгляд более распахнутым и выразительным.
Влагостойкая формула на основе минеральных пигментов и воска цветков померанца визуально удлиняет ресницы и увеличивает их объем, фиксирует изгиб, обеспечивает насыщенный цвет и стойко держится в течение дня.

Все средства макияжа Clarins обладают ухаживающими свойствами. И новая тушь для ресниц Supra Lift & Curl Mascara — не исключение. Она не только эффектно приподнимает и подкручивает ресницы, но также укрепляет и защищает их день за днем, способствуя естественному увеличению объема и усилению природного изгиба.

Флакон туши выглядит стильно и привлекательно! Зеленый цвет намекает нам о растительных компонентах в составе туши, глянцевая поверхность приятно ощущается в руках.

На крышке украшение в виде буквы «С».

Крышка закручивается до щелчка, что предотвращает попадание воздуха внутрь флакона.

Объем туши составляет 8 мл. Произведена она во Франции. Стоимость на официальном сайте составляет 2400 рублей, но можно найти дешевле. Например, в Рив Гош тушь стоит 1852 рубля по карте.

Тушь представлена в единственном, черном оттенке.

Щеточка у туши Supra Lift & Curl весьма необычная! Она имеет изогнутую форму, по боковинкам которой расположены ворсинки разной длины, а посередине имеется плоская поверхность.

Как рекомендует пользоваться щеточкой производитель:

Поверните щеточку изогнутой стороной с короткими щетинками и расчешите ресницы по направлению от корней к кончикам. Эта сторона щеточки позволяет равномерно распределить текстуру и идеально прокрасить ресницы с первого раза.
Поверните щеточку стороной с более длинными щетинками и расчешите ресницы еще раз, чтобы удлинить, разделить и подкрутить их.

Признаюсь, я не сразу сообразила, как лучше окрашивать ресницы такой щеточкой. Но, спустя время, я нашла для себя оптимальный вариант. Сначала я прочесываю ресницы ребром кисточки, а потом уже поворачиваю плоской стороной и добавляю объема.

Мои ресницы довольно длинные от природы, но им не хватает объема и густоты. Поэтому от туши я жду, что она визуально сделает мои ресницы более выразительными, приподнятыми и пушистыми.

Продемонстрирую эффект, который я получаю от туши Supra Lift & Curl.

Ракурс №1.

Ракурс №2.

Ракурс №3.

• Как вы можете заметить, результат впечатляет! Мне очень нравится, что тушь «раскладывает» ресницы солнышком и придает им заметный объем! Тушь я не наслаиваю, а с одного подхода прокрашиваю ресницы до оптимального для меня результата. Текстура туши кремовая, средней густоты, что позволяет сделать процесс окрашивания ресниц максимально быстрым и удобным.
  • В первые несколько применений тушь немного склеивала ресницы. Но сейчас, спустя пару недель, она раскрасилась и проблем со склеиванием больше не возникает.
  • Я не пользуюсь щипцами для завивки ресниц, того подкручивания, что дает тушь, мне вполне хватает. Радует, что этот эффект сохраняется весь день!
  • Тушь, действительно, влагостойкая. Сейчас часто идут дожди, на улице влажно, ветрено, но за макияж глаз можно не переживать. Тушь не течет и не отпечатывается под глазами. Для меня этот момент критически важен. Я готова на многое закрыть глаза, но только не на «эффект панды».
  • Снять тушь можно обычным средством для демакияжа. Она легко удаляется мицеллярной водой или гидрофильным маслом. Не оставляет после себя следов, не раздражает глаза и веки.

Подводя итог, хочу отметить, что в ассортименте Clarins появилась еще одна чудесная тушь, которая заслуживает внимание. Supra Lift & Curl обладает пластичной формулой, позволяя быстро достичь эффекта приподнятых, объемных ресниц. С тушью можно не переживать за свой внешний вид в течение дня, она стойкая, выдержит высокую влажность и ветер. Радует, что за это не нужно платить сложностью с демакияжем, как это иногда бывает. Имейте в виду, что туши необходимо дать несколько дней, чтобы раскраситься, а дальше уже можно пользоваться в свое удовольствие!

Недостатков у Clarins Supra Lift & Curl я не обнаружила, поэтому, если вы предпочитаете туши из люксового сегмента, героиню поста могу смело рекомендовать!

Благодарю за внимание!

Dari_Kotрекомендует
Хорошо подкручивает!
Точно! Даже щипцы не нужны Smile
Отлично преображает реснички ❤️
19.09.2021
Эффект крутой, я в восторге Love
19.09.2021
Отлично смотрится на ваших ресничках Love
Большое спасибо Smile
Классная тушь)
Это точно Smile
19.09.2021
Красивое оформление, и тушь отлично лежит на ресницах 🔥
Отличное средство 😊
19.09.2021
Восхитительные реснички, тушь отлично справляется со своей работой))
Таня, точно! Тушь прекрасная🤩
Результат отличный Smile
Да, тушь очень порадовала🤩
Какое шикарное удлинение!
21.09.2021
И длина, и объем - всё появилось🤩
06.11.2021
выглядит отлично на ресницах.
жалею, что купила простую супра вольюм буквально за пару дней до появления в наших магазинах этой - подобные щеточки люблю намного больше!
06.11.2021
Ну да, не всегда угадаешь с покупкой. Новинки выходят с космической скоростью😊