Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 20:40

Хеллоу эврибади!

Сегодня хочу поделиться своим мнением о туши. Каждая девушка, даже та которая с макияжем на "Вы", имеет в своей косметичке этот продукт. На сегодняшний момент ассортимент настолько велик что можно сбиться с толку. Цена у тушей для ресниц тоже весьма разнообразна. Можно взять за 100 рублей, а можно разгуляться и позволить себе тысяч за 5.

Givenchy NOIR COUTURE это такой люксовый середнячок. Не очень дорогая, но и не самая дешевая. Мне она досталась совершенно бесплатно, за покупку продукции Givenchy. Мы с супругом любим эту марку, я покупаю косметические средства, а моя вторая половинка предпочитает парфюмы. Так что как правило за покупку мне всегда в довесок кладут миниатюры NOIR COUTURE.

Оформление.

В отличии от некоторых, не будем показывать пальцем. Givenchy сделали свою миниатюру точной копией полноразмерной туши. Та же черная картонная коробочка, на которой присутствует название марки и самого продукта.

Название оттенка есть на упаковке.

Информация на русском языке указана на стикере.

Состав и краткое описание на английском.

И дополнительно на других языках.

Футляр с тушью выполнен в черном пластике с серебристыми вставками. Исполнение качественное, даже несмотря на то, что это миниатюра.

Присутствует монограмма бренда.

Кисточка непривычная для меня. Разделена на 3 сегмента. Но в принципе достаточно удобная.

Оттенок.

Черный сатин(Black Satin) - это действительно плотный черный оттенок. Он не угольно черный, но тем не менее хорошо подчеркивает ресницы очень хорошо.

Чего я жду от туши?

• Удлинения

• Объема

• Равномерного прокрашивания.

• Нанесения без комочков

• Тушь не должна осыпаться.

Применение.

*Как и все туши для ресниц мы применяем только на ресницах.

Наносить тушь достаточно легко. Благодаря своей текстуре, она полностью обволакивает реснички. Достаточно проблемно, в моем случае, этой формой счеточки прокрасить внутренние уголки, но за год я уже привыкла.

Результат применения.

До применения. У меня свои ресницы не плохие, но поскольку я достаточно светлая сама по себе, то и ресницы у меня не очень выразительные.

С тушью в 1 слой. Это пожалуй мой самых ходовой вариант нанесения, быстро и просто.А-ля натюрель.

В два слоя. Я обычно так не наношу, но уж если мне захотелось, то после применения я прочесываю ресницы и снимаю комочки.

Разница до и после в одном фото. Заметно что тушь преображает взгляд. Даже наверное без лишних слов.

И в полном образе тушь на глазах будет смотреться так.

Мое мнение.

В целом это очень даже не плохая тушь, которая подойдет на каждый день.

Щеточка идеально подходит мне по размеру. Ей реально быстро накрасить ресницы за 1 раз.

Спокойно наслаивается, но больше двух слоев я не делаю. А обычно это 1 слой.

Тушь придает отличный объем и визуально удлиняет реснички, делает взгляд выразительным.

Но на моих ресницах завиток не держит. Но я уже с этим смирилась, еще не одна тушь не смогла укротить их.

Наноситься с комочками после третьего использования. У меня было 3 миниатюры, полученные в разное время и в разных местах. И все они как одна через 3 применения наноситься стали с комочками. Эту проблему я решаю расчёской для ресниц.

Если не убрать комочки, то они опадают под глаза.

Тушь не отпечатывается на веках. Ни разу за все время применения я ее не ловила за этим, хотя некоторые даже водостойкие умудрялись наследить.

Тушь достаточно стойкая, с самого утра и до позднего вечера она со мной.

Что касается ухода.

• Экстракт Коперниции: бразильский воск растительного происхождения обволакивает ресницы, визуально делая их более густыми.

• Cera alba – очищенный пчелиный воск – обладает обволакивающим действием и обеспечивает стойкость туши.

• Оксазолидон действует подобно липиду: защищает и восстанавливает ресницы.

• Стимулирующий и восстанавливающий экстракт водоросли (Артемии салины) укрепляет ресницы и способствует их росту.

Тут опять же хорошо, что не плохо. Особого ухода я не заметила на своих ресницах, хотя за год, наверное, можно было бы и увидеть что то. Но все равно это приятно, что тушь не вредит ресницам.

Смывается тушь отлично теплой водой, или мицеллярной водичкой полностью.

Не оставляет следов.

На моих глазах тушь проявила себя очень даже хорошо. Она не вызвала зуда или раздражения. Практически не ощутима на ресницах. Она не утяжеляет их. Выглядит очень естественно.

Общие сведения.

• Цена около 2 тыс. руб. со скидками.
  • Объем моей миниатюры 4 гр., полноразмерки 8 гр.
  • Произведено во Франции.
  • Мне мою тушь подарили в магазине ИДБ.

Вывод.

Это вполне себе хорошая люксовая тушь. Она имеет приятный состав, хорошо удлиняет реснички и добавляет ощутимый объём. Рекомендую.

Достоинства
  • Аккуратно и тщательно прокрашивает
  • Бережно и мягко разделяет ресницы
  • Быстро удлиняет ресницы
  • Легко смывается
  • Легко смывается теплой водой
  • Насыщенный черный цвет
  • Не склеивает ресницы
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Осыпается
Бьюти без правилрекомендует
01.04.2019
Интересная щеточка, таких ещё не видела Laughing out loud только в ив роше похожая была
Эффект отличный!))
01.04.2019
Щетка очень страшно выглядит Laughing out loud не уверена, что смогу таким чудовищем что-то прокрасить)) А так вариант очень даже, но мне скромно слишком)
01.04.2019
Я в люксовых тушах разочаровалась.
я со времен дарк шадоу в поисках той самой туши. Когда еще диор делал хорошие туши, это была моя любовь.
02.04.2019
А корейские туши тебе как?
01.04.2019
Неплохая тушь, эффект заметен)
Необычная щёточка Smile
01.04.2019
интересная щеточка, у меня туши с такой не было
01.04.2019
Жаль, что осыпается. А щеточка прям не необычная)
01.04.2019
В принципе, очень не плохо смотрится на ресничках) На каждый день - классный вариант. Кстати, я слышала что люксовые туши долго не засыхают, это так?
Если и служат дольше то не на много, хотя на мой взгляд одинаково. Я особой разницы не заметила.
01.04.2019
я бы такой щеточкой побоялась ресницы красить Laughing out loud но интерес дело тонкое Big smile
меня больше пугала та, которая просто круглая.
02.04.2019
круглая больше на орудие пыток похожа Laughing out loud
01.04.2019
щеточка мне как то не очень, но глаза очень выразительные с этой тушью!
да не, нормальная щеточка, просто непривычная, а по нанесению особых проблем нет.
01.04.2019
Вот мне не нравится то, что она склонна к осыпанию!
блин я не знаю может это со мной что то не так, но у меня 99% тушей осыпается.
02.04.2019
Не:) это просто такие туши- халтурные Big smile
меня так манит и влечет эта упаковка!)
упаковка да, очень классная.
02.04.2019
У меня на эту тушь была аллергия, там какие-то удлиняющие микроворсинки в текстуре, постоянно глаза чесались. А вот по эффекту на ресницах она мне понравилась Smile
не это не та тушь. Тут нет ворсинок никаких.
02.04.2019
Может другая, кисточка похожая была, в гламбоксе попадалась. Давно было поэтому название не помню
Щеточка прикольная такая)
02.04.2019
Щеточка необычная. Пробовала тушь этого бренда и мне совершенно не подошла Sad
02.04.2019
Вообще - все норм. Просто когда берешь себе люкс, хочется еще чего-нибудь помимо норм
ну да, согласна. но увы - чего то большего от нее не жди.
02.04.2019
Щеточка очень интересная, правда на первый взгляд кажется очень неудобной
02.04.2019
Вот это я понимаю миниатюра Love
Вот бесплатно я бы тоже не отказалась от такой туши Big smile
03.04.2019
Форма у щёточки необычная, не пробовала ещё такой ресницы красить. Подозреваю, что с первого раза у меня не получится Big smile
06.04.2019
Приятно удивлена, что еще где-то кому-то дропаются при покупке миньки! ^_^ Думала, у нас с этим совсем уже завязали, распихивая все это счастье по боксикам, да по авторам и блогерам Smile
Эффект хорош, щетка не сильно пугает, ябвзял, но пока в списке нужностей пара экземпляров от Ланком. Если и буду брать что-то другое из люкса на пробу, то только после них...
ильдэботе и пара парфюмов мужу и палетка теней мне Laughing out loud