Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 17:13

Привет!

Я все же решилась и заказала себе новую краску от Лореаль Париж Casting Natural Gloss. Выбрала светлый оттенок 923, так как знаю, что фирма часто грешит слишком темными оттенками блонда. Хотела взять восьмерку, то есть номер 823, но рискнула на девятом УГТ.

Заказывала на ВБ. Не могу сказать, где еще присутствует эта новинка, я видела ее только там. И отзывов было мало, но все какие-то странно радостные.

Впрочем. Смотрим.

Краска-уход для волос L'Oreal Paris без аммиака Casting Natural Gloss

Не все фото вышли красивыми. Красилась я чуть ли не в полевых условиях, так вышло. И у меня не было добавок в виде ХЭКа или чего-то его заменяющего.

Внутри стандартный набор

Краска-уход для волос L'Oreal Paris без аммиака Casting Natural Gloss

Перчатки, бальзам-проявитель, краска, маска, инструкция.

Это самое важное

Краска-уход для волос L'Oreal Paris без аммиака Casting Natural Gloss

Люблю такие краски за простоту. Смешал и намазался. Никаких заморочек с тарой.

Масочка присутствует

Как смешивать

Краска-уход для волос L'Oreal Paris без аммиака Casting Natural Gloss

Если что ХЭК нужно добавлять в уже готовую смесь. Но у меня его нет.

Рекомендуют сразу же открыть пипочку, чтобы не произошел взрыв

Краска-уход для волос L'Oreal Paris без аммиака Casting Natural Gloss

И это правда, каждый раз как только ее открываешь, оттуда течет краска. Раньше я никогда не запаривалась и взрыва у меня не происходило.

Фото в работе, к сожалению не вышло. Они есть, но качество плохое, не получится их тут разместить.

Лучше поговорим о том, что я хочу изменить с помощью краски L'Oreal Paris без аммиака Casting Natural Gloss и оттенка 923 ванильное молоко.

Моя проблема это седина и неровный оттенок волос. Я давно не красила волосы! Все из-за того, что у меня они посеклись, возможно это произошло из-за плохой краски, возможно из-за фена, может быть по другой причине или все вместе. Не думаю, что это так подволоски отросли.

В любом случае, мне важно совсем их не испортить и при этом спрятать противные седые волоски.

Также я немного хочу сделать цвет волос более ровным и чуть более насыщенным, в идеале без желтизны.

Краска не щипит, довольно сносно пахнет. Глаза не жгло, неприятных ощущений не было. Но легкое тепло на голове ощущалось под пальцами.

На 10 минут нанесла на корни. Добавила на длину спустя это время, подождала еще 7 минут и пошла в ванну эмульгировать краску. То есть добавить немного воды и как бы мыть голову, воду добавляла по чуть-чуть. Так и смыла потихоньку.

СМывала голову от краски гелем Ив Роше. Очень уж мне нравится именно ими смывать, хотя у меня есть специальный шампунь. Но реально вам говорю, некоторые гели от Ив Роше лучше спец шампуней работают. Потом использовала маску, потом еще филлер от Матрикс.

После краски волосы были в достаточно плохом состоянии. Срочно маски, все что только есть. Только они помогут! Причем на всю длину от корней. Жирности мне в этот момент никогда не добавляется. Мою голову потом также, ничего не меняется.

Сравним результат. Слева после - справа ДО окрашивания!

Краска-уход для волос L'Oreal Paris без аммиака Casting Natural Gloss результат оттенок 923 ванильное молоко

Цвет стал более ровным. Но на фото почему-то слишком в красный уходит. В жизни он более приятный. Тон стал ровным, довольно приятный оттенок для глаза.

Вот так более точно.

Краска-уход для волос L'Oreal Paris без аммиака Casting Natural Gloss фото результат оттенок 923 ванильное молоко

В принципе можно и оттенок 823 Миндальный раф попробовать, правда тогда будет темнее. А мне с моей сединой не хочется становится темнее.

Еще одно сравнение

Краска-уход для волос L'Oreal Paris без аммиака Casting Natural Gloss фото До и ПОСЛЕ

Кое-какие волоски все же остались непрокрашеными. Но я не вижу тут проблем. Их было много, сложная работа. И все это всего за 20 минут. Я ее смывала дольше, одна возня с масками была минут на 10-15!

Краска-уход для волос L'Oreal Paris без аммиака Casting Natural Gloss результат тон 923

По сравнению с тем, что было раньше, просто ОГОНЬ. Не заметно седых волос.

Ай, да L'Oreal Paris Casting Natural Gloss.

Если бы еще волосы так не страдали. Вы же понимаете, что не так страшен аммиак, как ТО, что его заменяет. Даже не хочу лезть и проверять что там у нас за активное вещество. Пусть останется в тайне.

Более точный результат окрашивания номером 923 ванильное молоко

Что-то от картинки на пачке есть. Но краснота немного вылезает. Для точного попадания нужно пара окрашиваний, как минимум. Не уверена, что буду его повторять. Но этот краситель - L'Oreal Paris без аммиака Casting Natural Gloss, мне понравился куда больше, чем от Экселланс с натуральными тонами, у меня был 9U, который дал желтый цыплячий оттенок.

Отзыв о краске Универсальные нюдовые оттенки тут

Гораздо больше мне нравится краска с номерами 11 на конце, это серия Cool Creme От Лореаль Экселленс.

Отзыв на три оттенка из палитры Cool Creme

Этот Кастинг 923 мне даже чем-то напомнил краску серии Cool Creme, только менее щядящее окрашивание. Но и результат ровный, красивый.

Увы, Кастинг не самая стойкая краска. Но для меня это неважно, так как почти все краски у меня смываются быстро. Это моя особенность и моя боль - хочешь красивые волосы ровного тона, то придется красить их часто. Минимум раз в три недели!

Подытожу

Casting Natural Gloss справилась со сложной задачей выровнять оттенок волос и при этом закрасить седину(на 90% она ее закрасила). К сожалению волосы после окрашивания были как пакля, как резинка тянулись. Но с помощью вложенной маски и своего филлера я довольно быстро привела их в относительный порядок.

Довольна результатом, практически все идеально прошло и получилось в итоге на волосах!!! И цена хорошая, и объема хватает на волосы чуть ниже плеч, и запаха неприятного нет...

Но все же потом нужно слишком долго волосы лечить. С проф.красками состояние волос после окрашивания намного лучше.

Для красок подобного уровня, весьма недурно. Ставлю четверку и буду рекомендовать.

⭐⭐⭐⭐

Напомню, я не получала краску на обзор, наверняка скоро фирма Лореаль будет рекламировать ее у блогеров, в том числе тут. Но я купила сама и нигде кроме ВБ не могла найти. Потому только так. На обзор краску я вряд ли бы взяла, это я люблю выбирать сама.

Достоинства
  • Быстрое окрашивание
  • Красивый ровный тон
  • Отсутствие неприятного запаха
Недостатки
  • Не самое лучшее состояние волос после окрашивания
06.04.2023
В магнит косметик эту краску видела на днях. Тоже думаю купить попробовать
Хороший результат
06.04.2023
В итоге хороший результат.
Официальный представитель LOreal Paris
24.07.2023
Добрый день! Мы очень ценим, что Вы нашли время для написания отзыва о продукте бренда L`Oreal Paris. Мыть волосы рекомендуем только прохладной водой с применением специализированных средств для окрашенных волос. Желаем отличного Вам настроения!