Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 13:39

Я уже знакома с этим корейским брендом, так как обожаю их бальзам-умывалку. И именно поэтому я решила попробовать ещё что-то от Banila Co:)

Не скажу, что у меня возрастная кожа, мне 26, но я уже замечаю небольшие морщинки, которые потихоньку намечаются на моем лице. Я приобрела крем V-V Collagen Cream в надежде, что моя кожа станет как попка младенца.Упаковка

Баночка, в которой находится крем, сделана из плотного пластика. Объём крема, правда, меньше, чем объём банки (очень плотное донышко). В целом, баночка качественная, крышка легко накручивается и раскручивается, не заедает. В комплекте есть удобная лопатка, тоже из плотного пластика, с названием бренда.

Консистенция

Крем плотный, но не жирный. Расход экономный. Лёгкое покрытие быстро впитывается в кожу, не оставляя липких следов. Запах легкий, ненавязчивый. Я уже привыкла к этому крему и запах практически не чувствую.

Эффект

Ну, сравнивая фотографии до и после, я могу сказать, что кожа стала более упругой. Заломы после сна не остаются вообще. В целом, мелкие морщинки разгладились.

До/После
Результат заметен, крем действительно питает кожу, делая ее более упругой и разглаживая мелкие морщинки.

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Визуально разглаживает мелкие морщинки
  • Делает кожу барxатистой
  • Есть лопатка в комплекте
Недостатки
KatherinaMorrisрекомендует