Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 09:19

Привет всем читателям Irecommend !!!

Начну свой отзыв с того, что недавно я была в парикмахерской и наводила очередной марафет со своими волосами. И когда после окрашивания мне промыли волосы, парикмахер нанесла бальзам, после которого я почувствовала, что мои волосы будто и не обесцвечивались. Естественно своим зорким глазом я запомнила этот чудо бутыль и уже на следующий день я побежала в магазин проф косметики.

Constant Delight Стабилизатор цвета представляю вашему вниманию)))

От производителя:

Препарат «Стабилизация цвета» создан специально для окрашенных локонов. Бальзам позволяет правильно завершить процедуру химического воздействия на пряди и зафиксировать пигмент внутри волосяного стержня. Это способствует более длительному сохранению яркости и интенсивности цвета. Средство создано для только что окрашенных локонов и может использоваться для регулярного ухода.

Стоимость за объём в 1000 мл. составила 650 рублей. Вполне ещё сносно считаю...

Бальзам средней густоты, не течёт, наносится и распределяется без проблем. Мне на мои волосы хватает столовую ложку.

Приятный аромат добавляет некую изюминку)))

Я держу бальзам минуты 3-4, затем смываю. Волосы после него мягкие, увлажнённые. Мокрые, обесцвеченные волосы расчёсываются на УРА!!! Я поделюсь маленьким секретом, когда смываю бальзам, то кончики смываю не с особой тщательностью, что бы они выглядели более здоровыми и ухоженными. Девушки с обесцвеченными волосами меня поймут. Обычно концы обесцвеченных волос ужасно секутся, выглядят как мочалка, так вот простой совет, оставляйте кончики немного не промытыми, пусть на них останется чуточку бальзама)))

Конечно для обесцвеченных волос, что бы не проявлялась желтизна необходимо использовать специальные шампуни для холодных оттенков или тонировать волосы, по этому я не могу конкретно сказать как помогает бальзам стабилизировать светлые локоны, но в качестве ухода за волосами я довольна как слон!!!

Рекомендую и Желаю всем удачи в своём выборе!

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Легкое расчесывание
  • Питает и восстанавливает волосы
  • Сохраняет цвет
KseniyaUL73рекомендует
18.10.2017
Из CD пробовала только кристаллы и Эликсир 12 в 1. Надо будет попробовать и бальзам