Опубликовано 9 Январь, 2019 - 14:18

полгода или более

Приветствую всех!

Сегодня хочу рассказать вам о своей находке - это несмывашка от Mise En Scene.

Нашла я ее совершенно случайно, изначально хотела взять на пробу какую-нибудь корейскую несмывашку (а вдруг подойдет?), выбор свой сделала на TonyMoly Argan oil, (думаю кто интересуется корейским уходом, знает ее), но в последний момент передумала и взяла эту, скажу честно, взяла из-за красивого бутылька.

Общая информация:

Где купить? брала ее на ебей - ссылка на товар;

Объем: 70 мл;

Цена: на тот момент была 8,88 долл (около 600 рублей, сейчас цена не поменялась), на ебей самая выгодная цена на это средство, в других ИМ стоит дороже;

Также у этого бренда присутствуют другие разновидности несмывашек:

Rich - для сухих волос;

Light - для тонких;

Original - для поврежденных.

Сейчас у этого бренда еще расширился ассортимент на уход - здесь например еще больше разновидностей несмывашек.

Описание от производителя:

Сыворотка для волос с маслом розы Mise-en-scene Perfect Serum Rose Edition содержит 7 органических масел и действует по 7 направлениям: питает и увлажняет волосы, восстанавливает поврежденные участки, придает блеск, разглаживает, убирает "пушистость" волоса, облегчает расчесывание, защищает от горячих температур. Обладает очень нежным ароматом дамасской розы, который еще некоторое время держится на волосах и оставляет приятный шлейф.
Сыворотка обладает легкой маслянистой консистенцией, но не утяжеляет и не склеивает волосы.

Состав продукта:

Cyclopentasiloxane, dimethiconol, dimethicone, C12-15 alkyl benzoate, damask rose flower oil (100ppm), argan tree kernel oil, camellia oil, coconut oil, row oil, Birr seed oil, jojoba seed oil, olive oils, posts lycopene lipid, jageun extract, coco-caprylate / caprate, polyglyceryl -2 tree isostearate.

Проверила состав, результат оказался посредственным, но думаю и так ясно что несмывашка силиконовая, поэтому чудо-восстановления от нее ждать не стоит, да и как мы знаем, волос ничем не восстановишь, т.к это мертвая ткань, мы можем только защитить эту "ткань" от внешней среды, чтобы не было обломышей и сечки.

Для меня самое главное, чтобы был видимый эффект и чтобы мои волосы, не были похожи на сухое гнездо.

Перейдем непосредственно к продукту:

Пришло мне масло в красивой коробочке, на самой коробочке и на бутыльке все написано на корейском, на английском не было наклейки.

Бутылек имеет удобный дозатор, им можно отмерить как маленькую порцию масла, так и большую. Крышечка оказалась не очень удобной, если носить с собой, то она постоянно слетает.

За 5 месяцев применения израсходовалось где-то 1/4 бутылька, это при том что наношу я средство много и не единожды, мою голову где-то через день, пользуюсь несмывашкой после каждого мытья, исходя из этого, можно сделать вывод, что она супер-экономная!

Консистенция: вроде как написано, что это серум, но все же по консистенции она больше похожа на обычную силиконово- масляную несмывашку, волосы не жирнит, ни разу с ней не перебарщивала.

Кстати, она абсолютно прозрачная и действительно пахнет розой, аромат не слишком химозный, со временем немного надоедает, благо на волосах не задерживается.

Мои волосы:

Не крашенные, пористые, нуждаются в разглаживании, сухие, легкие, объемные, на ощупь жестковатые.

Что я жду от несмывашки?

В первую очередь - разглаживание волос, я просто терпеть не могу пористые волосы, особенно когда они после мытья похожи на гнездо, путаются и все такое.

Уменьшение ломкости (питание), иногда замечаю что когда мои волосы начинают подсыхать после мытья, я могу их нечаянно дернуть и прямо слышу как они ломаются, так вот, этого бы не хотелось.

Каков результат?

Я влюбилась в нее с самого первого раза!

Когда она только мне пришла, я сразу же открыла ее, нанесла капельку на волосы и офигела, они моментально стали мягкие и гладкие, я такие волосы никогда в жизни не трогала, к ним хотелось прикасаться все время! Мама сразу подметила, что волосы на вид стали другие, они не выглядят такими пористыми как раньше.

ДО применения несмывашки:

ПОСЛЕ:

С того момента я стала пользоваться ей все время, остальные несмывашки отошли на задний план, пользуюсь только ей одной.

Волосы перестали ломаться, соответственно прибавляют в длине.

У меня уже была хорошая несмывашка от бонакур , которая помогла мне отпустить длину, но у этой больше плюсов: она дешевле, она моментально смягчает, питает и разглаживает волосы.

Дополняю отзыв (23.12.2019) т.к заказала еще один бутылек, брала также на ебей, дошла она менее чем за месяц.

Пользуюсь несмывашкой уже наверное год (м.б больше) за это время у меня довольно прилично отросли волосы, она всё также отлично работает на волосах, смягчает, питает, разглаживает, позже хочу еще попробовать другие виды несмывашек от этого бренда.

Конечно же я рекомендую ее!

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Небольшая цена
  • Разглаживает волосы
molly666рекомендует
Волосы выглядят ухоженно!
09.01.2019
это точно, намного лучше чем без нее)
09.01.2019
У меня не пористые, но пушистые и жёсткие. Видимо, тоже надо такую несмывашку прикупить
09.01.2019
Попробуйте, тем более недорогая)
У нас самые обычные несмывашки из масса и то дороже продают Puzzled
26.02.2019
Беру на заметку, несмывашки люблю)
21.08.2019
Судя по отзыву, расход экономичный и результат суперский) спасибо Вам за отзыв, обязательно попробую этот продукт)
У Вас такие густые волосы, просто восторг! Несмывашка удобная, здорово, что маленький флакончик при суперэкономном расходе.