Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 18:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Никогда не была приверженцем нюдового маникюра, но ситуации обязывают иногда ходить на работу, соблюдая строгий деловой дресс-код, когда летом колготки, закрытые носки туфель и нюдный нюд на руках. И решила я под это дело прикупить несколько нежных оттенков у разных марок, и Голоден Роуз меня решил не подводить ни в чем!

Golden Rose Green Last&Care Nail Color-Веганский лак для ногтей лак для ногтей GR Green Last&Care Nail Color; Он состоит из веганского и натурального (растительного) сырья. Создает ухоженные и привлекательные ногти благодаря своему содержанию, которое не изнашивает, питает и защищает ногти. Содержит 75% натуральных и 80% компонентов биологического происхождения, не содержит ингредиентов животного происхождения. Он состоит из растительных веществ, таких как сахарный тростник, хлопок, маниока и кукуруза. Пластиковые части упаковки продукта (крышка + аппликатор) изготовлены на 20% из переработанных материалов. Веганская формула 80% сырья биологического происхождения. Ультра яркие, идеальные цвета стойкий.

Про цену

Брала через Вайлдберриз за 176 рублей.

Про упаковку

Флакон мне понравился: у него нестандартная симпатичная форма, хранить и пользоваться оказалось удобно. Стекло тяжеленькое и не скользит по столу.

Кисть тоже отличная, она хоть и не округлая, но углы у нее срезаны, это оказалось довольно удобно. А ещё она упругая и хорошо набирает лак, не полосит при нанесении.

Объем упаковки 10,2 мл

Страна-производитель Турция

Тон 111

Не могу сказать, что я сильный приверженец нюда, но такие оттенки все же нужны. И больше всего мне нравятся плотный цвета, сливающиеся по цвету с кожей. Кожа у меня желтоватая, чуть более смуглая, чем у большинства славянок, поэтому ориентируйтесь на мой выбор с осторожностью.

Лак не ложится в один слой, все-таки пигмента в светлых лаках меньше, он может плешивить, а вот в 2 уже вполне себе приличная картина. В три так вообще идеально. База подходит любая, топ лучше использовать тонкий, с матовым тоже красиво.

У лака неплохая упругая кисть, мне реально понравилась нанесение, но новичкам будет не идеально удобно. Дело привычки, такая кисть все равно лучше большинства недорогих вариантов.

Лак практически не пахнет при нанесении, но это особенность большинства эко-лаков, они пахнут неизмеримо приятнее, хоть ацетона там и полно.

Носится нормально. В идеальном мире дня три проходите, но ждать мега стойкости и глянца от эт

ой формулы не стоит. Зато смывается без разводов и сохнет под любым топом-сушкой очень быстро.

Про этичность

Это серия официально этичная.

Вывод

Один из лучших нюдов по цвету, что я встречала. Я, конечно, не знаток, но с 10 оттенков, подходящих под строгий дресс-код у меня все же имеется. И точно знаю - именно в цвете равных этому оттенку нет.

______________________________

Мои отзывы на другое маникюрное:

Лак для ногтей YOLO Коллекция Simple look

Жидкость для снятия лака EzFlow Polish Remover

Лак для ногтей Yolo Noble nude

Лак для ногтей YOLO MATTE

Лак для ногтей Yolo Dragon Eggs

FoxRedрекомендует
23.02.2024
Очееень красивый цвет, в самое сердце ❤️
24.02.2024
Ой, ну красавчик! Суперски на ногтях смотрится 🥰
24.02.2024
какой красивый и аккуратный маникюр ♥
25.02.2024
Цвет очень красивый! 😍😍😍
26.02.2024
Очень нежный оттенок Love
26.02.2024
Что за прекрасный оттенок! Люблю нюды, и точно, такой цвет пойди поищи..
04.03.2024
поддерживаю, оттенок прекрасный! сама вечно в поисках красивых, комплиментарных нюдов, потому что далеко не все смотрятся на руках как надо, как оказалось)
04.03.2024
Вот прям бери! ЗА 100 рэ и кисть нормальная, и лак отличный, и палитра приличная, есть на что глянуть