Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 09:32

полгода или более

Эти лаки были мною куплены в начале (после реинкарнации) моего лакового пути - мне хотелось цвета, формул и сэкономить, но не было понимания, что же на самом деле покупать. Короче, попал Golden Rose под горячую руку и отправлен в итоге на педикюры.

Про цену

Брала в Магнит-косметике в пределах 100 рублей. Там они, кстати, дешевле, чем на маркет-плейсах.

Про упаковку

Это симпатичные кубические флаконы из стекла с приятными колпачками. пользоваться удобно, но из-за малого веса флакончик вечно елозит по столу, к сожалению.

Кисть не ахти, но пользоваться можно. Она довольно упругая и с ровным срезом.

Объем флакона 6 мл

Страна-производитель Турция

Тон 127

Прекрасный образец малиново-красного крема, который очень подходит как незагорелой, так и любого тона, коже. С ноткой холодности и прозрачности - идеальный красный к холодным красным помадам в снежное время года.

В нанесении он меня не испугал, хотя явно мог бы наноситься и получше. может плешивить и сохнуть быстрее. чем наносится. к нему сразу нужен разбавитель. Надо наносить 2-3 слоя для ровного и красивого покрытия.

В носке разочаровал - его максимум 2 дня. Смывается с размазыванием пигмента по коже, может окрасить ногтевую пластину.

Тон 130

Я бы назвала этот оттенок припыленной маджентой, но это скорее розоватый фиолетовый крем. красивый, не скучный, но не для славянок. В нему просится кожа намного темнее, это как будто индийская история.

в нанесении самый беспроблемных из моего трио, надо просто нанести 2 слоя на любимую базу, без выкрутасов.

В носке печален, всего 2 дня с натяжками, смывается плохо, размазывает пигмент по ногтям и коже. Может окрашивать ногтевую пластину на тонких базах.

Тон 159

Задумывалось, что это будет металлик нежного лилового оттенка, но по факту это какая-то какаша непонятного цвета и качества.

Лак ужасно полосит и пузырит, даже на 3-х лоях может выдать полупрозрачный свободный край. Невероятно долго сохнет. Это вот все прямо фу в лучших традициях самых плохих лаков с устаревшей формулой.

Носится это все тоже очень плохо, но хоть смывается без гипер-пигментации. и на том спасибо. Все, расходимся.

Про этичность

В соцсетях отвечают, что этичны, но сертификатов нет.

Вывод

Лаки красивые, есть из чего выбрать, формат удобен, если хочется коллекцию, а выкрашивается это все с трудом. Но вот не лежит у меня душа к этим лачкам, не мое.

И да, кремовые варианты намного лучшего качества, чем все остальные.

______________________________

Мои отзывы на другое маникюрное:

Лак для ногтей Zara Beauty Nail Polish

Лак для ногтей Cirque Colors Nail Polish

Лак для ногтей DIVAGE UV Gel Lux

Лак для ногтей DIVAGE Just Matt

Лак для ногтей со спецэффектами Color flecks Топовое покрытие

FoxRedне рекомендует
16.05.2024
ну вот диваж смотрится интереснее, тут прямо типичные бюджетные кремы. голден роуз всегда были весьма средненькими лаками, думаю, вряд ли они за те лет 10, что я их не покупала, изменились)