Опубликовано 26 Июль, 2023 - 13:12

В этом отзыве расскажу про свою новинку для ногтей, а именно про лак Golden Rose WOW!, покажу 2 красивых оттенка и поделюсь мнением о всех важных нюансах этого продукта.

Бизнес-маникюр

Палитра у лака для ногтей Golden Rose WOW! просто огромная, количество оттенков поражает воображение: большой выбор моих любимых нюдов, множество тёмных и ярких цветов, а также лаки с эффектом глиттера и перламутра.

На пробу я взяла два базовых цвета, в оттенках №01 и №12, эти экземпляры отличаются друг от друга не только цветом, но и некоторыми другими характеристиками.

Исходя из этого довольно сложно оценивать всю линейку лаков Golden Rose WOW!, но в целом, я осталась довольна этими малютками!

Лак для ногтей Golden Rose WOW!

Цены сильно выросли. Покупала лак для ногтей Голден Роуз в магазине Магнит-Косметик, цена – 68 рублей. Их также можно заказать на wildberries, но цена там значительно выше, уже со скидкой – 160 рублей и выше.

Объём у баночек совсем небольшой всего 6 мл. Я люблю миниатюры хотя бы потому, что вообще не помню ни одного случая, когда дожимала баночку лака до победного конца.

Кисточка у этого лака среднего размера, в целом нечего необычного, но в работе вполне удобная. Ей одинаково хорошо можно прокрасить как широкий ноготь на большом пальце, так и мизинчик.

Лак для ногтей Golden Rose WOW!

Оттенок 01. Полупрозрачный молочный. В один слой выглядит, как легчайшая, молочная база, с минимальным количеством пигмента. На самом деле хотела себе белый лак, но при покупке не заметила его полупрозрачности.

В итоге, такой «пустой» эффект на ногтях мне тоже понравился, с отросшим ноготком, даже в 1 слой покрытие выглядит аккуратно. Лак для ногтей Golden Rose WOW! в оттенке 01 не полосит по ногтевой пластине, распределяется аккуратным тончайшим слоем.

Лак для ногтей Golden Rose WOW!

Оттенок 12. Нюдово-розовый с лёгкой дымкой. Очень красивый, «интеллигентный» розовый, с примесью увядающей розы. Даже в один слой ложится довольно плотно (у подобных оттенков проблема с перекрытием ногтевой пластины не редкость), в два слоя выходит полноценное цветное полотно, оттенок полностью соответствует тому, как он выглядит в баночке.

Нюансы в использовании. Лак для ногтей Golden Rose WOW! в оттенке 12 более густой, нежели молочный 01, но в целом, покрытие у обоих оттенков выходит хорошее, НО…

Есть одно небольшой, но важный нюанс, лак Golden Rose довольно быстро схватывается на ногтях, если медлить, то покрытие может «сворачиваться», в таком случае придётся перекрашивать ноготь.

Аллергии и излишней сухости кутикулы этот лак не вызвал. В детском саду девочки стали активно интерисаваться маникюром, вот и дочка выпросила у меня "ноготочки", красила ей их этими лаками (нюдовые мухоморчики), всё хорошо, дискомфорта на детской коже не последовало!

Маникюр в домашних условиях

Как я крашу ногти лаком? Обычно я люблю красить свои ногти поплотнее, ставлю точку лака и постепенно, неспеша распределяю его по ногтевой пластине.

Но с этим лаком моя неспешность выходит боком, сперва у меня получалось нормально прокрасить лишь половину ноготка, при дальнейших действиях покрытие уже цеплялось сворачивалось.

Покрытие. Оба лака на ноготках имеют умеренный блеск. Если стараться и активнее орудовать кисточкой, то всё получается вполне красиво, без полос и сгустков на покрытии.

Сушка лака. Как вы понимаете, у этого нюанса есть обратная положительная сторона, лак Golden Rose сохнет несколько быстрее, чем остальные лаки для ногтей. Честно говоря, я бы предпочла обычное время сушки, а не ускоренное, т.к. мне важно аккуратно прокрасить весь ноготок.

Стойкость. Любой лак для ногтей держится на мне недолго, этот не стал исключением, его стойкость 3 дня без потертостей и сколов, потом ногти начинают выглядеть не так опрятно, как хотелось бы и я снимаю лак жидкостью.

Бизнес-маникюр

Краткий вывод о Golden Rose WOW! Для меня это отличный вариант лаков для нюдового бизнес-маникюра, если брать даже одни нюды, то можно подобрать оттенок на любой вкус, очень много полутонов, в одном магазине только нюдов было около 20 штук, чего уж говорить о ярких оттенках, вот прям палитра на любой случай жизни и под любой наряд!

Особых заморочек лак у меня не вызвал, к нему нужно немного привыкнуть и наловчиться работать, и тогда покрытие будет получаться не хуже, чем у мастера в салоне красоты. Сушка и стойкость на среднем уровне, поэтому я в этом плане вполне довольна!

🔥 Самый лучший СС-крем, который у меня когда-либо был (мой ТОП за последние 10 лет)

Всем Лайк 💋 Подписаться и читать мои новые отзывы можно Здесь

@terina_blogрекомендует
Люблю небольшие бутылечки.
26.07.2023
Да, мне такие малыши тоже больше по душе Wink
26.07.2023
У меня таких много скопилось Smile (и ярких и не очень) раньше вообще копеечно стоили. Был один похожий на ваш розовый,так вот он почему-то сильно полосил Puzzled Так и не смогла им накрасить нормально а также коралловый и вишневый - вот те легли просто отлично.
26.07.2023
Да, есть такой момент, что разные оттенки по-разному себя ведут на ногтях, хотя одна линейка Smile
И вообще, мне чаще из проблемных именно нюд встречается, а вот, кстати красные, вишневые оттенки обычно хорошо ложатся у разных марок Smile
27.07.2023
У меня пудрово-розовый и бело-жемчужный полосил именно так Puzzled
(вообще согласна что светлые оттенки этим страдают) а вот коралловый,зеленый и вишневый вообще прекрасно себя вели) Видимо действительно они как-то попроще в нанесении)
26.07.2023
В прошлом месяце купила лак такой же и писать отзыв не хочу, ибо плохой лак для меня.
Не любитель лаков этого производителя я.
Плюсы
миниатюрный флакон

Минус
нет плотного цвета
Долго сохнут
Надо наслаивать
Не удобная кисть. Самая удобная кисть была закруглённая в голден роз, там прямоугольный флакон с металической крышкой. Не помню как называется линейка, давно сняли с производства и многим она понравилась.
А если уж взял, то купи базу, топ-сушку и нанеси в 5 слоёв.
Вот смотрю фото Ваше с ногтями. Ногти эстётично красиво подпилены, а лак всё портит.
Не создаёт впечатление дорогого раскошного маникюра.
27.07.2023
Приятные оттенки! люблю такие)
03.08.2023
Обожаю эти лаки, красивые оттенки.
07.08.2023
Маникюр с такими оттенками выглядит действительно здорово 👍 я люблю такие оттенки и уважаю эту марку Smile