Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 11:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Раньше я никогда не задумывалась, что ногти могут слоиться от жидкости для снятия лака, мне казалось, что во всем виноват уход для рук, лаки, дефициты витаминов. Но жидкость реально влияет и EzFlow мне это доказала.

ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА Жидкость-ремувер для снятия лака с натуральных ногтей с запахом леса с содержанием витамина Е.

Про цену

Брала на Озоне за 1177 рублей.

Про упаковку

Это огромная бадья из крепкого пластика с обычной отвинчивающейся крышкой. Была защита от первого вскрытия из фольги, но она вообще ничего не держит, так что проверяйте обязательно упаковку перед получением.

Есть переводной стикер с полной информацией на русском языке.

Я пользуюсь жидкостью прям из этой бутылки, просто беру ватный диск и встряхиваю бутыль, мне удобно, переливать не собираюсь.

Объем упаковки 946 мл

Страна-производитель США

Про консистенцию и аромат

Жидкость ничем особо не отличается от российских аналогов по внешнему виду, довольно ощутимый краситель голубого цвета, на вещи лучше не капать. Пахнет терпимо, лосом прям с натяжкой.

Ацетон, вода (aqua), пропилен гликоль, ацетат токоферила, лимонная кислота, отдушка, метоксиизопропанол, краситель Blue1 (cl 42090).

Про эффект

Эта жидкость - одна из самых популярных в лаковом сообществе, она если не у каждого второго, то точно опробована каждым вторым лакоманьяком. Мне стало интересно, есть ли реально разница с теми жидкостями, что я брала до этого. Ну и упаковка в почти литр - это ж для меня.

Что касается технической стороны использования, то меня устраивает и размер бутылки и отсутствие дозаторов, мне удобно.

А вот сама жидкость и правда удивила.

Вот возьмем светоотражающий лак с глиттером. Да-да, это тот самый, который смывать одно мучение, а еще и мерзкий фиолетовый пигмент, забивающийся под ногти и окрашивающий кожу. Комбо. короче.

Знаете сколько мне понадобилось ватных дисков, что бы смыть лак до такого состояния на двух руках?

Два! Всего 2 ватных диска и я смогла оттереть глиттер и полностью убрать остатки лака с кожи и из-под ногтей. И даже с учетом того, что лак я прям терла-терла, разве можно сказать, что я убила руки ждсл? Нет! Никакого налета, сухости, только масличком пройтись и руки будут как новенькие.

Это самый крутой результат, что у меня был. Никаких сложностей, вонизмы и сухости, и так всегда.

Про этичность

Мне не удалось найти достоверную информацию.

Вывод

Да, у марки не дешевая продукция, но с другой стороны я до этого покупала ждсл за 500 рублей 500 мл, выходит почти тоже самое, но с производства Северины качество смывашки было в разы хуже. Так что да, в этом вопросе поддерживать отечественного производителя я не буду.

______________________________

Мои отзывы на другое маникюрное:

Лак для ногтей Yolo Noble nude

Лак для ногтей YOLO MATTE

Лак для ногтей Yolo Dragon Eggs

Лак для ногтей NailLOOK BIO Polish

Лак для ногтей Yolo Коллекция Sweet dreams

FoxRedрекомендует
Отличное средство
21.02.2024
Увидела цену, офигела) потом увидела объем, немного успокоилась))
21.02.2024
В перерасчете выходит так же как любая другая жидкость из супермаркета)
Реально неплохо.
21.02.2024
Ничего себе результат) и мне такую надо!
21.02.2024
отлично работает, но такая цена не для меня Laughing out loud
22.02.2024
Отличная! И объем прекрасный. А севериновские растворители и правда ужасны, ногти в хлам просто.
22.02.2024
Дорого, но того стоит. Laughing out loud
22.02.2024
Какой замечательный, но литр мне не осилить. Sexy
Она в трех объемах выпускается, 200 мл реально осилить. Есть еще поллитра
22.02.2024
Я сто лет не покупала жидкости для снятия лака)
04.03.2024
вот я тоже сейчас на ней, просто потому что пропали другие варианты..
когда-то моя обожаемая была днс масляная, ее сняли, перешла на салли - те тоже пропали. еще же зою сильно хвалят, но ее фиг поймаешь, пришлось эту брать.
а ждсл важна же для ногтей! но мои вроде норм реагируют
04.03.2024
А ты у Эми не пробовала? По цене примерно тоже самое, но состав вроде норм
04.03.2024
бренд так и называется? не знаю просто такой