Опубликовано 29 Март, 2024 - 13:58

несколько раз

Всем привет)

Около полугода назад я отказалась от покрытия ногтей гелем и радуюсь жизни ​​​​​​ и теперь периодически покупаю себе обычные лаки. Долгое время пользовалась этим и этим. Но Topface стал плохо сохнуть, да и оставалось меньше половины флакона. Решила взять парочку от Golden Rose. Одним из новеньких стал красный из серии Extreme Gel Shine

Оттенок - 62

Объем - 10,2 мл

Цена - 110₽

Внешний вид

Самый обычный прозрачный флакон, каких множество. Никаких софт-тач колпачков или спец узоров нет.

Сквозь стеклянные стенки флакона отлично виден оттенок.

Кисть узкая, длинная. Могу назвать её удобной

Оттенок

Темно-красный, ближе к бордо с золотистым переливом. Фото точно передают цвет

Нанесение

У меня ногти в ужасном состоянии: перепиляны, истончены. Хотелось бы, чтобы лак как можно лучше это скрыл.

Наношу первым слоем Умную Эмаль в качестве базы.

Затем первый слой лака. Ложится хорошо, перекрывает ноготь равномерно в один слой. Сохнет быстро - пока докрашу вторую руку + 2 мин

Наношу второй слой лака. Сохнет дольше. Минут 7-10

Следом наношу топ-сушку от Эвелин 3 в 1. С ней ещё жду мин 10.

Иногда всё-таки есть риск смазать лак. Но в целом получить идеальное покрытие реально.

Лак не подчеркивает весь ужас моих ногтей.

Стойкость

Первые сколы появились на правой руке на 2 день. Это при учёте мытья полов и посуды. Иногда мыла посуду в перчатках, но пару раз и так. К тому же, состояние ногтей оставляет желать лучшего.

Левая рука была "как новенькая".

Снятие покрытия

Стирается не прям легко из-за блёсток, но хорошо. Лучше всего стираются обычные однотоны без шиммера, но и этот стереть было не долго.

Выводы

Topface мне понравился больше, но он и стоит дороже. Для стоимости 100р, Голден Роуз вполне хорош. Просыхает, наносится легко. Стойкость в моем случае снизилась из-за состояния ногтевой пластины. Я вообще не тот человек, что носит лак по 10 дней. У меня и гель иногда больше недели не держался.

Если у вас крепкие ногти, то Extreme Gel Shine можно брать.

Достоинства
  • Равномерно наносится
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Быстро облупляется
PrettyTatkaрекомендует