Опубликовано 28 Июль, 2020 - 16:59

Приветствую!

Хочу рассказать вам о супер бюджетных лаках для ногтей! И это лаки для ногтей Golden Rose из серии Ice color. Эти лаки я увидела на полках магазинов Магнит Косметик. Меня они покорили своим разнообразием оттенков! А цена просто смешная - грех не взять! А когда в магазине появилась акция 2=1, их почти все раскупили и мне пришлось выбирать из того, что осталось, более менее симпатичные оттенки.

Основная информация

• Место покупки Магнит Косметик
  • Стоимость ~ 60 рублей
  • Объём 6 мл
  • Срок годности после вскрытия 18 мес.

ВНЕШНИЙ ВИД

Глядя на эти миниатюрные малышки хочется скупить их все! Флакончики маленькие и это мне очень нравится, потому что я никогда не могу использовать лак до конца и получается только переплачиваю за не нужный мне объём. Бывает я крашу ногти всего пару раз и не притрагиваюсь к лаку.

Дизайн минималистичный и стильный: флакон прозрачный квадратной формы. Сквозь стекло виден оттенок во флакончике. На обратной стороне есть наклейка с информацией о лаке для ногтей.

КИСТОЧКА

В этих лаках кисточка самая обычная : с прямым срезом.

Обычно мне такими неудобно красить ногти, но не в этот раз - получилось очень даже неплохо и аккуратно. Кисточка плотно набитая и в ней очень много ворсинок.

СОСТАВ

Про состав говорить ничего не буду. Думаю мало кто обращает на него внимание в лаке для ногтей. Но все же если кому то нужно пусть будет.

НАНЕСЕНИЕ

Многим эти лаки не понравились, мол наносятся они просто ужасно. Я лично такого не заметила. Консистенция у лаков достаточно жидкая и распределяется лак по ногтям ровно. Единственное, что является особенностью этой серии так это то что эти лаки нужно обязательно наносить в несколько слоев. Лучше в три!

В один слой лак ложится полупрозрачно, поэтому как минимум потребуется два слоя! Также хочу отметить то, что лак не полосит при нанесении. Я почему-то думала, что за такую цену этого не избежать, но нет все отлично в этом плане!

ОТТЕНКИ

У меня их пока три:

• 130
  • 155
  • 159

Названий к номеру оттенка нет. Давайте же начнём по порядку по возрастающей:

• 130 оттенок. Малиновый. Яркий. Немного капризный в нанесении. Как я уже говорила нужно наносить его в 3 слоя. На ногтях тинт не оставляет. Снимается легко любой жидкостью.

• 155 оттенок. Бирюзовый. Смотрится как металлик. Мне очень понравился этот оттенок! Часто крашу им ногти. Особенно красиво смотрится на длинных ногтях! Также нужно наносить в 3 слоя. Только тогда получается интенсивный глубокий цвет!

• 159 оттенок. Серебристо-розовый. Во флакончике смотрится интереснее. На самом деле он почти прозрачный. Наносить нужно в 3 слоя, можно и в 4. Только начиная с 3 слоя оттенок более менее становится похож на оттенок во флакончике. Думаю больше подходит для коротких ногтей, потому что отросший край ногтя лак не перекрывает полностью.

СТОЙКОСТЬ

Чуда не произошло. Лак держится на ногтях стандартно 2-3 дня как и любые другие лаки.

Но иногда случалось то, что лак отходил и в этот же день. Так что сразу говорю, что железобетонной стойкости ожидать от этих лаков не стоит. Чтобы лак держался дольше можно использовать специальные покрытия поверх лака.

ИТОГ

Учитывая низкую стоимость лаки хорошие!

Ничуть не хуже более дорогих лаков! Очень понравился их небольшой объём, ведь не всегда успеваешь использовать лак до конца, а переплачивать за большой объём нет смысла. Лак ровно ложится на ногти. Быстро сохнет. Думаю этого достаточно, чтобы полюбить лаки Golden Rose!

✔️Быстро сохнет

✔️Ровно ложится

✔️Не полосит

✔️Маленький флакончик

❌Нужно наносить в 3 слоя

Достоинства
  • Достаточно быстро сохнет
  • Красивая палитра
  • Низкая цена
  • Приятные оттенки
  • Симпатичный флакончик
  • Удобная кисточка
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Для хорошего покрытия нужно 3 слоя
Blueberrryрекомендует
Оттенок 155 - огонь!!!
Жалко, что не очень стойкие, но 155 оттенок Love
Красивые конечно, но вот стойкость огорчает(
Классные цвета)
Отличные оттенки Smile
28.07.2020
Мне понравились все три оттенка Smile
28.07.2020
Сливовый - мой любимый) именно из-за отсутствия стойкости обычных лаков перешла на гелевые, а так раньше пользовалась в основном этой маркой
Обожаю эту фирму. Очень красивые цветы Love
Прекрасные лаки Smile
28.07.2020
Оттенок 155 шикарный. Смотрится просто супер.
Много отличных оттенков 👍 Спасибо за отзыв 💜
29.07.2020
смотрятся шикарно
29.07.2020
130 безумно понравился 😍 красиво лежит
31.07.2020
Обожаю эти лаки! Спасибо, что напомнили о них! И у Вас очень красивые ногти!
31.07.2020
Спасибо)