Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 10:40

несколько раз

Коллекция Simple Look – ваш новый секрет выразительного маникюра. В коллекции собраны самые благородные оттенки красного: от алой розы до глубокого бургундского. Красные оттенки гармонично дополнят как повседневный, так и праздничный образ.

Коллекция Simple Look – ваш новый секрет выразительного маникюра. В коллекции собраны самые благородные оттенки красного: от алой розы до глубокого бургундского. Выберите свой любимый оттенок и погрузитесь в мир уверенности и стиля!

Про цену

Марка много где продается, в том числе и на маркет-плэйсах, самая выгодная цена мне попадалась в сети Магнит-косметик. Обычная цена около 250 рублей.

Про упаковку

Я не люблю флаконы марки из-за их жуткой неустойчивости и пузатости - ни пользоваться, ни хранить неудобно.

Но я очень люблю прорезиненные колпачки и полукруглые плоские кисти, они вот очень удобные.

Объем упаковки 9,5 мл

Страна-производитель Россия

Тон 32

Это классический красный эмалевый оттенок, ложится натурально силиконовым кремом, неплохо реально. Не течет из-за густоты, подойдет для новичков, но вот тонкие слои уложить нереально, надо разбавлять.

Хорошо выравнивает ногтевую пластину, но и лаки я люблю наносить в три слоя, требует к себе главное топовое покрытие, что бы сохранить глянец наподольше. Носится адекватно, дней пять можно отходить смело.

Но вот чего-то мне не хватает. То ли гладкости, то ли быстрого высыхания, то ли носкости. И смывается неидеально, размазываясь по коже красным пигментом.

Про этичность

Неизвестно, но в ответах на маркетплэйсках пишут, что этичны.

Вывод

Пусть в коллекции всего 5 оттенков, но красный, бордовый и черные цвета выглядят симпатично. По качеству не идеально, особенно на сравнении с другими марками, но зато цвета очень удачные и формулы симпатичные.

______________________________

Мои отзывы на другое маникюрное:

Жидкость для снятия лака EzFlow Polish Remover

Лак для ногтей Yolo Noble nude

Лак для ногтей YOLO MATTE

Лак для ногтей Yolo Dragon Eggs

Лак для ногтей NailLOOK BIO Polish

FoxRedрекомендует
Оттенок потрясающий)))
22.02.2024
вот это кстати нормальная фишка) а то бывает столько сил приложить нужно, чтобы открутить гладкий пластиковый колпачок, что вся энергия и уходит в этот момент, на маникюр ничего не остается)
Оттенок роскошный.
шикарный оттенок!
22.02.2024
Ой, я как раз люблю такую силиконистость в нанесении) И широкие плоские кисти, чтобы одним махом целый ноготь накрасить.
23.02.2024
На ногтях смотрится оооочень красиво, местами - словно стеклянный.
Да, это очень бесит, когда снимаешь красный лак, а он окрашивает кожу, понимаю.
23.02.2024
Тоже ненавижу такие флаконы. Но оттенок роскошный, обожаю такой красный.
26.02.2024
Оттенок суперский, а качество у них да так себе. Но благо там и цена более чем бюджетная