Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 11:48

39 руб со скидкой

Сегодня речь пойдет об обычных лаках для ногтей от фирмы, которую многие давно знают - Golden Rose. Линейка называется WOW Nail Color, и представлена в формате миниатюры – флаконы всего по 6 мл. Линейка довольна широкая – есть из чего выбрать как любительницам нюда и в целом пастельной гаммы, так и тем, кто предпочитает более яркие и насыщенные цвета.

Я остановила свой выбор на 3-х оттенках: №07, №09 и № 12. Это нежные пастельные тона, которые будут уместны всегда и хорошо сочетаются с другими оттенками лаков, которые у меня имеются.

Флакончики милые и аккуратные, крышечки вполне удобные, хорошо завинчиваются, выполнены по цвету в тон самого лака и, можно сказать, полностью передают его настоящий оттенок.

Тон № 07 , кисточка

На обратной стороне флакона информация о производителе, указан номер тона, объем, номер партии, дата выпуска и срок годности. Состав можно посмотреть на обратной стороне этикетки (указано стрелочкой). Для меня он нормальный.

Тон № 09, кисточка

Кисточки у лаков, на мой взгляд, не самые удачные – с ровным срезом и довольно жесткие – не очень удобно красить ногти около кутикулы. По плотности кисточка, пожалуй, средняя.

Тон № 12, кисточка

Лак по консистенции приятный – не жидкий, но и не слишком густой, однако, в один слой ложится не плотно, ногтевую пластину перекрывает не полностью, всегда наношу второй слой. Также в один слой лак немного “полосит”, особенно тон №09, чуть получше ведет себя №07, а вот к №12 у меня нареканий нет – он ложится лучше всех. Хотя, возможно, недостатков не заметно, так как его тон близок к естественному оттенку ногтевой пластины.

Запах у лаков обычный – не резкий, но “химический”. Сохнет лак довольно быстро – около 5-10 минут. На полное высыхание в 2 слоя с базой и топом – около часа, но и после этого пару часов стараюсь ничего травматичного для покрытия не делать.

Тон №07 в 2 слоя с базой и топом

Держится лак на отлично пару-тройку дней, потом замечаются сколы, в целом можно “носить ” покрытие 3-4 дня. Но, возможно, и дольше, так как я частенько забываю надеть перчатки, когда мою посуду и занимаюсь цветоводством, садом, а это, так сказать, зона риска для любого обычного лака.

Тон №07 через 4 дня

В целом для тех, кто предпочитает обычный лак, однозначно советую, оттенки интересные, стойкость средняя, высыхает довольно быстро. Единственное, что самые светлые тона могут “полосить”.

Тон №09 с базой и топом в 2 слоя

P.S. Прошу прощения за не самый аккуратный вид кутикулы – мы с ней никак не может подружиться), хотя очень стараемся, а также за не очень профессиональный дизайн – я нечасто увлекаюсь декором ногтей, но буду улучшать технику)

Тон №12 в 2 слоя с базой и топом
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Дешево стоит
  • Довольно широкая палитра оттенков
  • Запах не сильный
  • Красивый цвет
  • Хорошо смотрится на ногтях
Недостатки
  • Некоторые оттенки полосят
Love_of_beautyрекомендует