Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 18:19

Всем доброго времени суток и хорошего настроения, мои дорогие читатели и гости профиля!

Я продолжаю серию отзывов на помады. В моем арсенале их не так много, но каждую я люблю по-своему. Особой любовью я люблю матовые помады. (сорри за тавтологию)

У меня в арсенале не одна матовая помада, на данный момент у меня их 5, мне мало, хочу еще, ищу что-то новое и крутое. И одним из последних моих приобретений, 6й по счету, стала Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick и сказать вам честно, я просто в восторге от нее, хотя не без недостатков.

Итак, обо всем по порядку.

Краткая информация:

Название - Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick

Бренд - Jeffree Star

Страна производитель - США

Оттенок - BABY DADDY

Объем - 5,6 мл

Стоимость - 1790 руб без скидок

Место приобретения - ИМ PUDRA сейчас на сайте по скидке ее можно приобрести за 626 руб!

Оформление, дизайн.

Дизайн у помады кричащий - все такое розово-голографическое, со звездами, прям соответствует названию. О создателе этой косметической линейки я узнала совсем недавно:

Джеффри Стар – певец, модель, дизайнер и бьюти блогер, увлеченный искусством макияжа с 13 лет. Джефри работал со многими знаменитостями, такими как Келли Осборн, Николь Ричи, Пэрис Хилтон. Стар приобрел первых фанатов, когда начал публиковать собственные провокационные фотографии на Интернет-форумах, а позже на MySpace. В 2015 году Джеффри выпустил свою линию косметики Jeffree Star Cosmetics, которая по сей день является одной из самых популярных и продаваемых в мире.

Достаточно всесторонне развитая личность и весьма интересный персонаж. Но не об этом).

Сам тюбик помещен в коробку нежно-розового цвета, с лицевой стороны которой мы видим вертикальную линию из голографических звезд.

Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick

На оборотной и боковых сторонах имеется текстовая информация и наклейка с русскоязычным текстом. На верхушке - название оттенка.

Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick

Футляр помады дублирует дизайн коробки, только вместо звезд на нем красуется имя создателя.

Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick

Футляр цилиндрической формы, выполнен из толстой качественной пластмассы. Колпачок винтовой, на нем так же имеются звезды, закручивается до щелчка.

Видела, что многим не нравится аппликатор помады, а как по мне, то он очень неплох, имеет эргономичную форму, классический скошенный уголок, хорошо набит, ворс пушистый и мягкий. Именно благодаря такой пушистости он помогает создать плотно в один слой и в то же время невесомое покрытие на губах.

Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick аппликатор

Органолептические свойства, впечатления от использования, состав.

Помада имеет достаточно жидкую консистенцию, запах еле уловимый, косметический. Оттенок... Это, пожалуй первый и самый неприятный лично для меня минус...

Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick свотчи при разном освещении

Я ожидала приятный кремовый оттенок, который подойдет для дневного макияжа, а на деле оттенок смотрится, как тональный крем на губах, знаете, как это раньше было модно - вот именно так. НО это в самом начале.

Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick на губах сразу после нанесения и поведение при улыбке

После высыхания, а полностью помада высыхает через 1,5 минуты, проявляется коричневатый подтон.

Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick на губах оттенок BABY DADDY полностью высохла

Ну, кому-то понравится и даже очень подойдет, как моей маме, например, а для меня- не мое. Хотя очень жаль... потому что в нанесении и носке она шикарна. Наносится помада легко, прям скользит по губам. Многие пишут, что вытекает за контур и без карандаша не обойтись - у меня ничего подобного не было.

Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick оттенок BABY DADDY. Я как бледная моль...

Помада отлично наносится в один слой, дает хорошее пигментированное покрытие, АБСОЛЮТНО не ощущается на губах, она будто сливается с кожей и в этом ее плюс, и минус одновременно - покрытие деликатное, тонкое, и она может начать скатываться и осыпаться, если очень часто улыбаться и жевать, к тому же губы она все-таки хоть и немного, но сушит, затекает в складочки губ, но не совсем критично. Поэтому кожу губ следует хорошенько подготовить к носке: скраб или пилинг-скатка, увлажняющий бальзам до применения.

Помада действительно не оставляет следов, стойкость ооочень хорошая, у меня и у мамы держится почти весь день, может пережить не один прием пищи, только из-за того, что губы немного стягивает, выглядит уже не так, надо обновлять, НО, она не подходит для наслаивания, предыдущий слой надо удалить. И тут хочется сказать, что несмотря на стойкость - удаляется помада легко - мицеллярной водой, не въедается в кожу губ.

Кому интересно, прилагаю состав:

СОСТАВ: Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Kaolin, Synthetic Beeswax, Hydrogenated Polyisobutene, Silica Dimethyl Silylate, Disteardimonium Hectorite, Tocopheryl Acetate, Hydrogen Dimethicone, Propylene Carbonate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol.

Резюмируя, конечно же рекомендую эту помаду! Только за одно ее невесомое покрытие готова поставить ей 5 звезд, но за незначительные минусы при такой стоимости. для меня она хорошистка.

Хочется приобрести еще пару оттенков этой помады, уж в ее цветовой палитре есть что выбрать эпотажненького))).

Отдала ее маме, она ей безумно нравится и выглядит на ней иначе.

Всем спасибо за внимание к отзыву, надеюсь он был для вас хоть чуточку полезным!

До новых отзывов!

Вы красивы!

А пока рекомендую к прочтению другие отзывы о помадах и декоративке:

Мой идеальный Нюд Нюдыч

Вишневое безумство от NAKED для ваших глаз

Увлажняющий блеск для губ с охлаждающим эффектом и антилипкостью волос

Моя любовная любовь глиттерная подводка от LASplash в бирюзовом цвете

Прекрасный красный карандаш для губ, который может заменить помаду

Пудра от Релуи - бюджетный вариант - бархатистый результат

Достоинства
  • Абсолютно матово выглядит на губах
  • Легкое нанесение
  • Не оставляет отпечатков на одежде и посуде
  • Не размазывается по всему лицу, когда её смываешь
  • Не тестируются на животных
  • Необычные оттенки
  • Удобный аппликатор
  • Хорошая стойкость
  • Эффектно выглядит
Недостатки
  • Во время носки может скатываться
  • Немного сушит губы, затекает в складочки
  • Неудачный оттенок
@prokhvikрекомендует
23.11.2018
Очень хочу попробовать от Джеффри, оттенок красивый, но тоже не мое, поярче люблю) но выглядят красиво
24.11.2018
Filin6667 , я тоже люблю поярче, но хотелось на каждый день, на работу и чтоб стойкая прям. Оттенок сам по себе вроде и красивый по итогу, но мне не идет, к сожалению. Думаю, может выложить фото на маме, вот ей классно)