Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 06:16

Всем здравствуйте!

В недрах отзывов, на сайте irecommend, случайно увидела Дамплинги Bibigo Королевские. Сначала не предала значение, но очень заинтересовал данный продукт.

Не сразу, но прикупила себе, скорее на пробу, продегустировать.

Опишу свои впечатления.

ДАМПЛИНГИ BIBIGO КОРОЛЕВСКИЕ

Оригинальная, привлекаюшая внимание упаковка. Данный товар приобрела в сети магазинов "Магнит".

При покупке внешне товар выглядел целым, ничего не было нарушено и вскрыто, не порвано.

Пакет, где находится сам продукт, больше среднего размера, упаковка плотная. И когда берёшь в руки, чувствуется немаленький размер дамплингов и примерное их количество, там их немного. Хоть пакет и непрозрачный, всё равно наполняемость ощущается.

ДАМПЛИНГИ BIBIGO КОРОЛЕВСКИЕ

Размером, объёмом, расцветкой товар привлекает. А так же изображением самих дамплингов на фото уже готовых. И рекламный слоган:

Супер тонкое тесто

Сразу же призадумываешься, такие немаленькие и столько много начинки, а тесто тонкое.

- И не "порвутся" они при варке?!

Ещё больше захотелось проэкспериментировать. И не то чтобы со вкусом, понятно это в первую очередь, но и с внешним готовым видом продукта.

Кстати, дно упаковки прозрачное, увидеть можно как выглядит товар. Хотя бы примерно.

ДАМПЛИНГИ BIBIGO КОРОЛЕВСКИЕ

Сама упаковка достаточно информационна. Здесь и о бренде:

KOREA'S

NO.1

Dumpling Brend

Since 2015

И о том что:

385 г

Масса нетто

ДАМПЛИНГИ BIBIGO КОРОЛЕВСКИЕ

На обратной стороне состав продукта и рекомендуемые способы приготовления. Их здесь несколько вариаций на тему...

ДАМПЛИНГИ BIBIGO КОРОЛЕВСКИЕ

Лично я, сначала не обратила внимания, на то что в левом нижнем углу упаковки есть фото с названиями различных видов дамплингов.

Дамплинги бренда "Бибиго"в России

Скорее всего их существует и больше, но у нас только те, что на упаковке:

Дамплинги на пару

Дамплинги с креветками

Дамплинги для жарки

Мини дамплинги

Мой большой минус, что я не предала большого значения этой рекламе, а теперь думаю стоит попробовать ещё и другие виды дамплингов этого бренда.

Но что первое привлекло моё внимание так это

Что такое "Бибиго"?

Об этом написано на упаковке, срвсем немного, как знакомство с новой маркой. В принципе доступно, как введение можно прочитать так кратенько и интересно.

Очень легко упаковку открыть, по "зазубринкам" на верхней части. Ровно достаточно открывается, несмотря на то, что пакет плотный.

Вид сверху, на внутреннюю наполняемость продукта.

ДАМПЛИНГИ BIBIGO КОРОЛЕВСКИЕ

Хочется отметить, что на первый взгляд, когда сразу ещё в пакете видны дамплинги, нет ни одного сломанного или повреждённого.

Все как на подбор и одного размера визуально.

ДАМПЛИНГИ BIBIGO КОРОЛЕВСКИЕ

Для себя решила, что первый опыт - это будет варка. Жарить их конечно можно, возможно потом. Для начала сварю.

Кастрюльку взяла по - больше, ведь размер у дамплингов немаленький. Как узенькие, длинные "лодочки" 🙂 субъективное сравнение.

ДАМПЛИНГИ BIBIGO КОРОЛЕВСКИЕ

Варятся не долго, запаха ароматного, заалекающего во время приготовления особо я не заметила. Как - то всё обычно. Возможно не обратила внимания.

Что удивило, так это почти сохранённый размер дамплингов. Они увеличились в размере при варке, но не на много. Практический такие же и остались.

Только морщинок на тесте стало больше.

К готовому блюду добавили майонез и кетчуп, по своему вкусу.

ВЫВОД

✔️ Тесто действительно тонкое

✔️ Начинки много

✔️ Продукт очень сытный

✔️ Насыщяемость приходит быстро

✔️ Вкусные

Как в итоге потом оказалось, больше к повторной пробе не соблазнилась. Возможно вкус оригинальный и ели с удовольствием, понравилось. Но вот так, хватило одного раза. И пока не тянет. Когда покупала думала о том, чтобы пожарить. Со временем может это желание и придёт, если другие виды продегустировать, какие указаны на рекламном изображении пакета, как вариант. Только вот сейчас на одной упаковке и остановилась.

Ещё мои отзывы о продуктах 👇

Блинчики с яблоком и корицей

Онигири Фуджи

Спасибо, за внимание!

Достоинства
  • Быстро и просто приготовить
  • Вкусно
  • Интересный состав
Недостатки
Соняш ми мирекомендует
Я ОТ НИХ НЕ В ВОСТОРГЕ
Всё равно хочу другие виды испробовать, чтоб мнение было шире о них.