Опубликовано 30 Апрель, 2013 - 11:55

Название аромата на русский язык переводится как "Пойми меня правильно, детка". Зная, какие легенды ходят о парфюмах ЭЛДО, я была готова ко всему, занюхивая свое приобретение)

Аромат мне понравился, он неожиданно звонкий и чистый, без особой интриги, подойдет на любой сезон. Сочетание цветов и сладковатой свежести делает его несколько универсальным - для прогулки, работы, дома, свидания... Не такой сложносочиненный, как другие ELDO, данный аромат отлично подойдет для знакомства с брендом) Если вы, конечно, любите восточные цветочные запахи.

В композиции: мускус, ландыш, жасмин, амбра, апельсиновый цвет, какао, пачули, пастила, альдегиды.

Сначала чувствую яркий, почти моноароматный ландыш, к которому присоединяется белоснежный жасмин. Они, несмотря на свою силу, очень нежные и не душат. Спустя какое-то время интенсивность цветов сменяется мускусом и пастилой. Альдегидов не слышу, какао-тоже)

Ассоциируется с златовлаской-девочкой в белом шифоновом платьице, которая собирает в пышный букет ландыши и жасмин, выбирает для него самую красивую вазу, и, пока не видят родители, "перебивает аппетит" перед обедом, быстренько засовывая в рот палочку пастилы и зефирную конфетку)

Аромат больше подходит молодежи, на женщинах постарше будет звучать не очень солидно, потеряет свою беззаботную прелесть) Хотя тут все, конечно, определяет настроение и состояние души)

Цена вопроса - около 2000 рублей за 50 мл.

Удачных покупок!)

Обновляю отзыв Smile Аромат мне очень понравился, но после носки в жаркий день прямо-таки полюбился! Раскрылся он уже не "девочкой в платьице", а пленительной красавицей в белых цветах, манящей и притягательной. В тот же день мне случилось искупаться в озере. И тут началось настоящее буйство красок и эмоций! Мало того, что стойкость на высоте, еще и такая игра компонентов! Рекомендую летним вариантом, но, само собой, с затестом. Поймайте "Детку" за руку, поиграйте с ней, нанося в разное время суток, в разную влажность и температуру, и Вы наверняка не разочаруетесь Wink

Babikaрекомендует
Полное название звучит так:
Don't get me wrong baby, I don't swallow
(пойми меня правильно,я не глотаю)
Что меня покоряет у ЭЛДО,так это их названия...кстати,этот парфюм один из немногих этой марки,который мне не захотелось разносить на себе(при затесте в магазине)
30.04.2013
Спасибо за комментарий!)Я не тестила в магазине, ориентировалась на пирамиду, ждала, стрессовала, читая отзывы на фрагрантике) Этот аромат навевает мне какие-то воспоминания из детства)
Если буду что-то еще брать из ЭЛДО потом, то, наверно, Encens et Bubblegum. К названиям отношусь спокойно, они делают ЭЛДО хорошую рекламу) Но уже два аромата - этот и PdP - своим названиям (на мой вкус) не соответствуют. Особенно этот)
очень интересно будет прочесть о "Жвачка в церкви"! Ждем Smile
30.04.2013
Ждать придется долго Laughing out loud Я окопалась в своих запасах, чувствую, пока хоть немного не добью, новые не осилю физически)) Может, кто-то раньше меня напишет - будет интересно почитать, чего же все-таки больше: жвачки или ладана?
С большим интересом прочитала отзыв и комментарии к нему - а я и не знала о существовании таких парфюмов. Название - вообще видимо у них иной подход к ним (у ELDO).
Отзыв отличный.
18.10.2013
Cпасибо за внимание, рада, что отзыв Вам понравился Smile
У ЭЛДО интересные ароматы, но все-таки их надо тестировать, и не раз... Зато сам процесс приручения и разноски очень увлекателен)