Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 12:21

Доброго времени суток, красавицы!

Конечно же, данный крем я покупала не себе, а маме на какую-то несерьезную дату. Естественно, не удержалась от соблазна понюхать запах и посмотреть что да как.

Итак, крем L'Oreal Возраст Эксперт Трио Актив - возрастной ночной, 55+. По обещаниям производителя должен питать, подтягивать овал лица и сокращать морщины. На упаковке заманчиво красуется надпись о комплексе масел.

Комплекс масел интенсивно питает кожу и защищает от сухости. Флороглюцинол, известный своей способностью сохранять волокна коллагена, помогает поддерживать упругость кожи

Первое, что удивило - невероятно легкая текстура для ночного крема. Как правило, он более густой и плотный, чем дневной, тем более для зрелой кожи. Такую консистенцию не всегда встретишь в дневном увлажняющем креме 20-25+, она очень легкая, тающая. При нанесении легко распределяется, быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.

А аромат, как и у большинства средств данной марки, дорогой, нежный, неуловимый; не бьет в нос и не раздражает слизистые. После нанесения практически не ощущается. Зато отлично поднимает настроение и, возможно, самооценку, как бы смешно это не звучало.

Кремом я пользовалась чуть дольше 2 недель, думаю, ничего страшного для моей 27-летней кожи не будет.

======================================================================================

Какие впечатления? Обещания и результат:

1. Питает. Скорее увлажняет и очень хорошо, подойдет любому типу кожи. Для очень сухой кожи понадобится дополнительное средство - либо сыворотка, либо ампулы; легкой нежирной текстуры крема будет недостаточно. На утро кожа свежая и отдохнувшая.

2. Сокращает морщины. Сомнительное обещание, в которое все-же так хочется верить. Визуальное уменьшение морщин происходит благодаря увлажняющим свойствам - когда кожа увлажнена и эластична, морщины становятся менее заметны.

После него обезвоженная кожа заметно преображается, сияет здоровьем, виден уход.

3. Подтягивает овал лица. Нет, конечно, салонные процедуры крем не заменит и только его одного будет мало для видимой подтяжки овала, но за счет увлажнения на лице стирается сухость, выдающая возраст. Н-нное количество лет крем не скинет, но подарит коже влагу.

Дальше мои впечатления.

4. Приятен в использовании, не вызывает аллергической реакции и раздражения.

5. Радует белый цвет крем.

То, что можно было бы изменить - дизайн упаковки: баночка выглядит немного устаревшей.

Помимо нее в креме значительных недостатков не выявила ни я, ни мама.

Стоимость в пределах 90-100 гривен (4 доллара), продается практически везде: и в маленьких магазинчиках, и тем более - в сетях. Объем стандартный - 50 мл. Страна-изготовитель - Германия.

Рекомендую или нет? Да! Порадуйте им или себя, или своих мам. Пусть он и не выполняет в полном объеме заявленного, но дает отличное увлажнение, согласитесь, а это уже немало!

Крем для лица Роскошь Питания L'Oreal

Дневной и ночной крем для чувствительной кожи Natura Siberica

Увлажняющий вита-крем для лица день/ночь Lirene

Органические сливки для идеального питания Яка

Омолаживающая сыворотка для лица Baikal Herbals

Питательная маска для зрелой кожи "Облепиха" ЦА

Термальная вода

Реально увлажняющий тоник для любого типа кожи, особенно - для сухой.

ZeyNanaрекомендует
20.04.2015
Приятный крем, консистенция действительно легкая)
Приятный кремик Wink буду знать
20.04.2015
Ого! Надо маме такой крем прикупить!
спс за отзыв!
мамуле хочу купить!!!
Надо такой маме подарить Smile
22.04.2015
PKV7772, очень удивил Smile
СветLana, Wink
Twitty , ЮлияВА, Марина_Бр , надеюсь Ваших мам не разочарует Smile
07.07.2015
он у вас ночной? а я маме дневной купила в подарок, надеюсь понравится
07.07.2015
Лоратина, ночной, но она им пользуется и днем, у вечером Laughing out loud
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Добрый день! Нам приятно, что продукция бренда L'Oreal Paris вызывает у Вас положительные эмоции. Также обратите внимание на тканевую маску для лица Гиалурон Эксперт. Маска с уникальной технологией "второй кожи" создана из ультратонкого японского хлопка, обеспечивает идеальное прилегание к контуру лица для максимального действия формулы. Хорошего настроения и приятных покупок!