Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 18:10

На что я соблазнилась, покупая эти сливки? На смешную цену, органичность и отечественное производство. Как только марка Яка появилась в моем любимом ИМ, я решила начать именно с данных сливок для идеального питания, не дожидаясь окончания дневного крема.

Сливки для лица для идеального питания на основе эластина. Изготовитель заявляет о 100% натуральности продукта.

Не содержит синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов

скотчем был закрыта крышка при доставке
исказилась наклейка из-за влажной ванной комнаты
Туба выглядит очень скромно, даже невзрачно, но для меня это не главный фактор. Пользоваться очень удобно, крышечка открывается одной рукой,узкий носик позволяет экономно расходовать средство. Устойчивая туба не занимает много места.Объем - 60 мл. А стоимость вообще сказка - 25 гривен (1 доллар).Срок хранения- 1 год.

Текстура. Сливки плотной консистенции, напоминают густой крем, цвета слоновой кости.

Аромат - приятный, ненавязчивый, не раздражает искусственностью.

Нанесение. Несмотря на густую текстуру сливок, наносятся и распределяются они легко; быстро, если ни мгновенно, впитываются, не оставляя липкой жирной пленки.

Время использования. Утро/вечер. Универсальность крему дарит отсутствие SPF в составе.

Моя кожа.Нормального типа, чувствительная; обезвоженная осенью и зимой; с очагами шелушений.

Действие сливок:

• моментально питают кожу
  • придают здоровый вид и сияние
  • идеальны в качестве основы под макияж - не скатываются
  • заявленного лифтинг-эффекта не заметила
  • кожа становится мягкой, гладкой, бархатистой
  • отлично успокаивает и питает кожу после скраба/пилинга

Аллергические реакции.Спустя месяц использования, появились крупные прыщи-шишки, хотя первые недели все было замечательно.

Впечатления. Несмотря на аллергическую реакцию, сливками продолжаю пользоваться, в основном на ночь или после термальной воды. Больше всего нравится эффект увлажнения и питания шеи и зоны декольте: такого результата не давало ни одно средство! Марка Яка - новая, но явно заслуживающая внимания. Можно найти ее и в аптеках, и в ИМ. Цена подкупает, а качество - выше всех похвал. Сливки отлично подойдут всем типам кожи, кроме жирной, хотя... и всем возрастным категориям без ограничений. Конечно же, рекомендую!!!!

Тоник-спасение для сухой кожи

Щадящий скраб-гоммаж Planeta Organica

Питательная маска для зрелой кожи Царство Ароматов

Витаминная фитоактивная маска Банька Агафьи

Омолаживающая сыворотка для лица Baikal Herbals

Миндальное масло

Алеппское мыло с жасмином Najel

Достоинства
  • Состав
  • Экономичность
ZeyNanaрекомендует
05.02.2015
Мне очень нравятся мыльца этой марки - я все умывалки забросила))
Кстати, марка не такая уж и новая, но сейчас они раскрутились. Они выпускают продукцию с 2005 года Smile
05.02.2015
Shabby, спасибо, что просветили - не слышала о марке прежде, у нас только недавно появилась в аптеках и ИМ. А к мылу присматриваюсь, хочу перейти с умывалок и геля для душа Smile А каким именно Вы пользуетесь?
06.02.2015
нужно поискать этот крем))))
06.02.2015
beautykasia, достойный универсальный крем. Он спасает даже мои сухие руки Smile
07.02.2015
такое название у продукта приятное Smile
может это не аллергическая реакция, а просто крем забил поры? или даже не крем всему виной... просто по описанию больше на забитые поры похоже, чем на аллергию Glasses
07.02.2015
ks.crystal. Ксюша, просто моя кожа крайне капризна к органике, а такого рода проявление реакции на новое - частое явление. Хотя шея и декольте вполне им довольны Smile
13.02.2015
У меня такой же тип кожи как и у вас! Думаю данное средство и мне подойдет))
14.02.2015
LelikaNY, даже если не подойдет для лица, не пропадет! Я им и руки спасаю от сухости, и декольте.
я улетают от запаха этих сливок)
14.02.2015
Наталья ККК, неожиданно приятный Smile