Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 13:25

Очищающие маски для лица являются незаменимой вещью в моем уходе за кожей. Сегодня расскажу про Очищающую маску Noreva Exfoliac Masque Purifiant,которая очень неплохо себя показала.

Эксфолиак Отшелушивающая маска была специально разработана для оздоровления и глубокого очищения проблемной кожи благодаря нежному действию ВНА. Насыщенная успокаивающими увлажняющими компонентами и каолином, маска быстро успокаивает раздраженные участки кожи, абсорбируя излишки себума, не пересушивая кожу. В результате кожа чистая, идеально матовая, мягкая, поры сужены.

Основная информация:

• Цена: около 1200 рублей
  • Объём: 50 мл
  • Где купить: прямая ссылка на товар
  • Страна производства: Франция
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Маска была упакована в картонную коробку. Мне нравится как дизайн упаковок, так и самих средств у данного бренда, всегда нет ничего лишнего.

Вся информация о средстве на тубе и на упаковке содержится на английском и других языках, однако была прикреплена этикетка с подробной полезной информацией и на русском языке, что очень удобно. Всегда можно ознакомиться и на сайте.

Активные компоненты:

• АНА 5% + ВНА 6%: нежная эксфолиация
  • Каолин 6% + себорегулирующие компоненты: абсорбируют т регулируют выработку себума
  • Успокаивающие и увлажняющие компоненты

Сама же маска содержится в небольшом и удобном для использовании тюбике. Дизайн сход с упаковкой. Тюбик гладкий, ничего не задевается.

Получить средство можно при помощи небольшого отверстия, которое выполняет роль дозатора. Ничего не забивается, не заедает, можно получить столько маски, сколько это необходимо. Достаточно немного надавить на тюбик.

Маска имеет плотную кремовую текстуру, по коже распределяется быстро и легко, не возникает никаких сложностей. Присутствует очень легкий и приятный косметический аромат, который совсем не надоедает.

Способ применения:

Наносить 1-2 раза в неделю на чистую кожу легкими массажными движениями. Оставить на 3-5 минут. Тщательно смыть чистой водой. Избегать области контура глаз.

Маску я использую примерно 1 раза в неделю, мне этого достаточно. Наношу руками массирующими движениями, оставляю для воздействия на 5 минут и затем смываю теплой водой при помощи спонжа.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Маска прекрасно отшелушивает кожу, убирает все мелкие шелушения. Действительно очищает, но я не заметила какого-то особо глубокого очищения, как это было обещано. Очищает хорошо, претензий нет.

Маска успокаивает кожу, также воздействует и на воспаления. Делает тон кожи более ровным и да, это всего за 5 минут. Я бы даже сказала это такая экспресс-маска.

После использования, хоть она и очищающая, нет ни сухости, ни стянутости кожи, комфортное состояние. Единственное, мне недостаточно увлажнения, поэтому после я всё же наношу крутую сыворотку от этого же бренда.

Поры после данной маски очищены и сужены, но у меня они и не бывают сильно расширенными. Кожа действительно матовая, нет жирного блеска и очень приятная на ощупь.

К покупке эту маску я РЕКОМЕНДУЮ, она обладает очень хорошим эффектом, для меня это на твёрдую 4+. Ни зуда, ни жжения, ни аллергии у меня не вызвала, также она некомедогенна и не содержит парабенов.

________
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

pumpidyрекомендует
31.10.2020
Маска прекрасно отшелушивает кожу, убирает все мелкие шелушения
отлично работает
Приятный экспресс-уход😊👍 хорошая масочка
31.10.2020
По отзыву похоже, что маска хорошая Smile Нужно тоже себя побаловать)
31.10.2020
Популярная маска. Все никак не могу её попробовать.
31.10.2020
не слышала никогда о такой маске)) хотела бы попробовать
Интересная масочка Glasses
Необходимое средство в уходе
01.11.2020
судя по всему очень неплохо
03.11.2020
у меня скраб был от этого бренда, в целом неплох)
03.11.2020
Очищение без пересушивания, мне нужна такая маска
09.11.2020
У маски просто классный эффект