Опубликовано 27 Август, 2023 - 12:02

Жирная, комбинированная, проблемная кожа- это такая же жирная загвоздка в плане подбора эффективного ухода за лицом.

Под эффективными средствами я имею ввиду те средства, после использования которых есть результат.

Немного о другом.

До этого обзора я всегда начинала с основной информации. В этот раз решила сразу рассказать о эффектах и применении, а потом, если ,например, Вы понимаете, что это средство Вам подходит и Вы хотели бы о нем узнать, краткую инфу я оставлю ниже.

Я сама человек, который любит четко и по делу, без воды. Но понимаю, что есть люди, которым важная информация целиком по этому всегда стараюсь поддерживать баланс:))

Поговорим сегодня о Скраб Noreva Exfoliac Эксфолиак очищающий

О моей коже :

• комбинированного типа.
  • акне и частые воспалительные элементы на лице.
  • пересушенная в результате лечения акне кислотами.
  • т-зона с расширенными порами.

Скраб Noreva Exfoliac Эксфолиак очищающий

Скраб рекомендуется использовать на кожу, на которой нет сильных воспалительных элементов.

Так как в состав входят кислоты- я использую его либо на ночь, либо сейчас, в летнее время, стараюсь закрывать кремом с спф. Если так не делать, то кислоты на солнце могут вызвать пигментацию.

Скраб Noreva Exfoliac Эксфолиак очищающийСкраб Noreva Exfoliac Эксфолиак очищающий

Частички у скраба достаточно деликатные и сам скраб по текстуре я бы сказала гелевый что ли.

Скраб Noreva Exfoliac Эксфолиак очищающий

Мелкие абразивные частички бережно воздействуют на кожу. При этом хорошо очищают и обновляют эпидермис.

Скраб Noreva Exfoliac Эксфолиак очищающий

Я использую скраб примерно 2-3 раза в неделю. Мне требуется небольшая капля.

Скраб Noreva Exfoliac Эксфолиак очищающий

Массажными движениями наношу скраб и актвино уделяю внимание своим проблемным зонам. Обычно у меня это занимает максимум минуту, но в инструкции рекомендуют 2-3.

Предлагаю оценить результат.

Фото до и после.

Что изменилось?

🙌 Первое, что бросается в глаза цвет кожи стал явно лучше.

🙌Очистились поры.

🙌 Появилась умеренная матовость на т-зоне, при этом сохраняется естественное сияние кожи.

🙌 Кожа на ощупь восхитительная.

🙌 Обратила внимание, что при регулярном использовании кожа меньше жирнится.

🙌 Сглаживает кожу.

Скраб Noreva Exfoliac Эксфолиак очищающий
Итак, я считаю, что если Вам нужна красивая, ухоженная кожа- этот скраб Вам точно необходим. Учитывая, что за такой большой объем такая цена- это просто подарок.

Скраб Noreva Exfoliac Эксфолиак очищающий

Давайте тогда пробежимся по общей информации, для полного понимания.

Бренд- Noreva.

Страна- Франция.

Объем-50 мл.

Тип кожи- кожа с несовершенствами.

Срок годности после вскрытия- 12 месяцев.

Цена- примерно 700 рублей.

Место покупки- Аптека ру.

Состав-

AQUA (WATER), POLYETHYLENE, GLYCOLIC ACID, AMMONIUM LACTATE, GLYCERIN, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, XANTHAN GUM, POLYSORBATE 20, MENTHYL LACTATE, SODIUM BICARBONATE, TETRASODIUM EDTA, TOCOPHEROL, CI 42090, 1,2 HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, TROPOLONE, PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE

Скраб Noreva Exfoliac Эксфолиак очищающий

Поделитесь, пожалуйста, такой вид постов удобно читать? Или все же основную инфу выдвинуть на первые строки, как в предыдущих постах? 🐱

Juni4kaрекомендует