Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 12:01

Ни один мой уход за кожей не обходится без сыворотки. Сегодня расскажу про Сыворотку для лица Noreva Aquareva Serum Hydratant 24H, которая обладает просто потрясающим эффектом.

Основная информация:

• Цена: около 2000 рублей (поверьте, она оправдывает эту сумму на каждый рубль)
  • Объём: 30 мл
  • Где купить: прямая ссылка на товар
  • Страна производства: Франция
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Изначально сыворотка была упакована в картонную коробочку. Дизайн минималистический, нет ничего лишнего, выгладит симпатично.

Сама же сыворотка содержится в красивом флаконе - он выполнен из матового стекла, на столике выглядит роскошно. Оформление схоже с самой коробочкой.

С обратной стороны сыворотки содержится её описание на 7 языках, но не на русском. Для меня это совсем не проблема.

Так как на коробочке имелась вся подробная информация об этом продукте, да и также со всем можно ознакомиться в интернете.

Получить сыворотку можно при помощи удобного носика-дозатора, он прекрасно справляется со своей задачей, никак не забивается, не заедает и не ломается, работает исправно. Для одного использования мне достаточно 1,5-2 нажатия.

Текстура данной сыворотки очень необычная, например, если сравнивать с корейскими сыворотками. У этой же текстура какая-то гелевая, безумно приятная. Присутствует легкий и приятный косметический аромат, я от него тоже в восторге, не наедает. (да в целом, в этой сыворотке совсем нет ничего, чем бы я была не довольна).

По лицу распределяется быстро и легко, не возникает никаких трудностей или сложностей. Не оставляет после себя никакой пленки, ни липкости и ни жирности, всё буквально идеально. Впитывается за считанные секунды.

Способ применения:

Наносите утром на очищенную, сухую кожу лица.

Можно использовать как самостоятельный продукт или перед нанесением дневного или ночного средства для ухода за кожей.

Эту сыворотку я использую только утром перед нанесением макияжа. От неё прекрасное увлажнение и эффект на коже, что потом и нет желания наносить крем. Макияж на неё ложится отлично.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Данная сыворотка безумно приятная в использовании, не вызывает никаких неприятных ощущений или дискомфорта. Она не щиплет, не жжёт, нет липкости, нет жирности, нет никакой пленки. В ней идеально буквально всё.

Распределяется по лицу быстро и впитывается за считанные секунды, не приходится долго ждать.

Кожа после её использования очень мягкая, отлично увлажнена, совсем нет никакой сухости или стянутости, она убирает это. Увлажнение от неё глубокое и даже нет необходимости после наносить крем. Личико матовое, подготовлено к нанесению макияжа.

Также я заметила, что она делает рельеф кожи более ровным, макияж ложится без проблем, как на какую-то основу. Поры сыворотка не забивает.

Кожа после использования действительно выглядит красивой и свежей, да и остается такой в течении всего дня. Эта сыворотка дарит чувство комфорта, пользоваться ей одно удовольствие.

Расход вполне экономичен, для одного использования мне необходимо максимум 2 нажатия на дозатор, а он даёт продукт небольшими капельками.

После того, как я попробовала её, она стала моим фаворитом по уходу за кожей, на другие даже и смотреть не хочется Smile

Сывороткой я осталась полностью довольна, она оправдала все ожидания и даже больше. К покупке однозначно РЕКОМЕНДУЮ, она буквально идеальная и даже без малейших недостатков.

________
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

pumpidyрекомендует
классное средство с приятной текстурой
Беру в закладочки. Спасибо😊
24.10.2020
Определено заслуживает внимания
25.10.2020
Впервые слышу о такой)
25.10.2020
Прекрасно работает
26.10.2020
Для моей кожи сыворотка тоже отлично подойдёт
27.10.2020
Ох цена тоже идеальная Big smile