Опубликовано 24 Январь, 2017 - 23:26

Эту экспресс-маску мне подарила родственница (фармацевт по образованию). Сейчас у неё сеть аптек и толк в аптечной косметике она знает.

Noreva - это аптечная косметика. Производитель Франция. Средство не из дешёвых, и оказалось реально работающим.

Увлажняющей экспресс-маской Noreva Aquareva я пользуюсь сейчас - в зимний период. В отопительный сезон кожа требует увлажнения и именно его я получаю, пользуясь средством от Noreva.

Линия Aquareva увлажняющая линия для обезвоженной кожи любого типа, включая самую чувствительную.

Средство как будто создано специально для меня.

Увлажняющая экспресс-маска Noreva Aquareva

В картонной коробке находится 50-ти граммовый запаянный тюбик из мягкого белого пластика.

Крышечка (флип-топ) устойчивая – тюбик ставлю вертикально, что в последствии поспособствует полностью израсходовать продукт до последней капли.

Консистенция продукта легчайшая (гелевая).

Цвет средства полупрозрачный с небольшой голубизной.

Аромат приятный. Пахнет чистотой и свежестью.

Показания:

Экспресс-увлажнение и питание обезвоженной кожи лица.

Активные компоненты:

Гидрапорин, Фрагментированная гиалуроновая кислота, Основной увлажняющий комплекс, Экстракт зерен кукурузы, Глицерин.

Гидрапорин укрепляет -

межклеточные соединения, уменьшая трансэпидермальную потерю влаги, оптимизирует диффузию воды из дермы в эпидермис.

Фрагментированная гиалуроновая кислота -

создает в эпидермисе микро-резервуары для обеспечения непрерывного и устойчивого увлажнения вашей кожи.

Обогащенные капли ледниковой воды

необходимые для восстановительных функций вашей кожи, насыщают ее микро- и макроэлементами.

Основной увлажняющий комплекс

обеспечивает биодоступность воды.

Экстракт зерен кукурузы (Zemea) и глицерин -

защищают кожу, быстро восстанавливают эпидермис.

Примечание:

гипоаллергенно, некомедогенно, не содержит парабенов и феноксиэтанола, защита особо чувствительной кожи.

Можно применять после химических пилингов, для увлажнения кожи после

агрессивной процедуры и защиты от УФ-лучей с целью предупреждения

гиперпигментации.

Как я пользуюсь средством.

Наносила маску я не на 5-10 минут, а на 15-20. Средство настолько приятное, что его не хочется удалять с кожи.

Комфорт чувствуется сразу: уходит ощущение стянутости кожи, увлажнение чувствуется каждой клеточкой, и как бонус от средства – прохлада и свежесть кожи!

Подруга, попробовав лишь 1 раз эту маску, тут же приобрела себе полноценную версию. Ей нравится пользоваться экспрес-маской после солярия.

Производитель рекомендует убирать излишки маски салфеткой.

Первоначально, когда я перебарщивала с количеством средства, мне не понравился такой способ удаления средства. Всё-равно хочется умыться.

Я поступала иначе: после 20 минут блаженства с масочкой на лице я просто умывалась прохладной водой.

В последствии я стала брать продукта меньше (кстати, достаточно с горошинку), и поняла, что после 20 минут мне нечего удалять с кожи. Маска впиталась полностью.

Кстати, производитель не настаивает на смывании средства.

Советы по применению:

1-2 раза в неделю нанесите тонким слоем на кожу лица, оставьте на 5-10 минут, затем сотрите излишки ватным тампоном.

Вот такая огромная аннотация находилась в коробке.

Кстати, это описание не только на экспресс маску, но и на всю увлажняющую линию продуктов «Aquareva».

Можно подобрать по желанию:

• крем для увлажнения в течении 24 часов (лёгкая текстура)

• крем для увлажнения в течении 24 часов (обогащённая текстура)

• ночной уход «Интенсивное увлажнение на 24 часа»

• или, экспресс-маску для увлажнения (виновницу сегодняшнего поста).

РЕЗУЛЬТАТ:

Кожа преображается на глазах: свежая, увлажнённая, тон кожи становится чуть светлее. Никакого дискомфорта, лишь положительные эмоции и чудесная кожа, к которой приятно прикасаться.

После этой маски я не наношу на лицо никакого дополнительного средства – не хочется терять такое чудесное ощущение: как будто лицо протёрто кубиком льда – невероятная свежесть, чистота, комфорт. Ощущение длится долго.

Даже с макияжем на лице я чувствую эффект от маски. Смыв косметику я продолжаю ощущать, что кожа всё такая же свежая и мега приятная на ощупь.

Увлажнение на высоком уровне. Я бы сказала: «увлажнение изнутри».

Увлажняющая линия продуктов «Aquareva» - новое поколение высокоэффективных увлажнителей. Это клеточное омоложение на 24 часа!

Приобрести можно в аптеках.

Объём - 50 мл

Цена от 1100 до 1300.

Вывод:

Эта экспресс-маска мне чрезвычайно понравилась. Скажу даже больше - Увлажняющая экспресс-маска Noreva Aquareva стала моим открытием в решении проблемы увлажнения кожи лица.

Нежнейшая текстура, чудесный (очень лёгкий аромат). Средством пользоваться так приятно!

Мгновенный эффект! Это действительно экспресс-маска.

Чистота, свежесть, упругость кожи и, мега увлажнение – вот что даёт коже средство. Рекомендую. Определённо рекомендую.

Благодарю за внимание к отзыву. Балуйте себя и выбирайте лишь самую лучшую косметическую продукцию.

Ice Catрекомендует
24.01.2017
Ни разу про эту фирму не слышала - заинтересовали меня, ваша кожа лучше всякой рекламы, выглядит она отлично! Smile
24.01.2017
Очень здорово, что умываться после необязательно. Вода часто уничтожает труд масок. Sad
25.01.2017
Стоит попробовать эту маску ради мгновенного эффекта!
25.01.2017
Увлажнение и свежесть кожи это то, о чём мечтает каждая девушка ? масочка мне приглянулась, функционал отличный у неё. Люблю аптечную косметику, в большинстве своём она оказывается стоящей.
25.01.2017
Ооо такой эффект мне бы пришелся по душе Love
25.01.2017
Кожа у вас выглядит замечательно) не слышала ранее про эту аптечную марку
25.01.2017
Мне вот с увлажняющими масками в последнее время совсем не везет, а эта по описанию понравилась
25.01.2017
Маска здоровская, и увлажняет и не жирнит кожу! На лето просто мечта!
25.01.2017
Я сейчас как раз в поиске хорошей увлажняющей маски. Эта по описанию очень понравилась! Хочу купить её теперь Smile
25.01.2017
Хорошая масочка,- мне бы такая не помешала Glasses
25.01.2017
Буду в аптеке, поищу на витрине.
По описанию - достойное средство
заинтриговали, я еще такую фирму не встречала
прекрасная маска! В закладки) как будто создана для меня Love
это мне очень необходимо, моей коже постоянно не хватает увлажнения Stare
Хорошая маска, эффективная. Я этот бренд, к сожалению, раньше внимания не обращала.
25.01.2017
Марка мне вообще не знакома, надо бы присмотреться
25.01.2017
уже таки решила, что попробую нореву, все так хвалят, что любопытно стало)
25.01.2017
Как раз присматриваюсь к этой торговой марке, правда выбрала для первого знакомства другую серию, но теперь пожалуй и эту масочку добавлю.
25.01.2017
Хорошая марка. От подкожников меня спас крем именно от Норева, как только перестаю пользоваться, сразу все возвращается обратно. С удовольствием при случае попробую эту маску, моей коже увлажнение просто необходимо.
25.01.2017
С косметикой Noreva пока не знакома, но в планах попробовать их кислотную линейку для проблемной кожи Shy
25.01.2017
Не знакома с такой аптечной маркой)
Но описание понравилось, моей коже бы подошла такая маска)
25.01.2017
Прям то, что над моей сухой коже Smile
25.01.2017
мега увлажняющая масочка мне очень нужна, про такую марку читаю впервые
25.01.2017
Я лишь недавно открыла для себя эту фирму, но в аптеках не встречала, только в ИМ. Беру маску на заметку.
25.01.2017
Кожа ваша сияет здоровьем, отличная маска.
25.01.2017
Очень нравится эта фирма- пару раз попадались пробники кремов в бьютибоксах...
Результат от маски очень достойный - кожа выглядит ухоженной!
26.01.2017
Состав впечатляет. Хочется попробовать.
27.01.2017
кожа и-де-аль-на-я Sexy (т-т-т конечно)
о марке не слышала. что-то новенькое для меня Smile по возможности попробую
У меня как раз сейчас проблема с обезвоженностью кожи, надо попробовать такую маску!