Опубликовано 15 Март, 2023 - 12:51

Всем доброго времени суток 🌷

Сегодня хочу рассказать про популярную сеть ювелирных магазинов, конечно же свою известность она получила в первую очередь из-за того, что каждый год закрывается, делает фэйковые скидки, всячески подогревая к себе внимание.

Не скажу, что здесь прямо низкие цены, ювелирные изделия из золота все равно имеют свою цену. Да, может быть некоторые украшения и будут несколько дешевле, чем у конкурентов, но на данный момент разница уже не так ощущается.

Что мне нравится, так это огромный выбор. Реально есть, что выбрать. Если у вас нет лишних денег, но хочется ювелирные украшения, то можно выбрать изделия с позолотой из серебра!

Большинство людей относится к скептически к такого рода украшениям, лично я считаю, что в 2023-м году уже никого не удивить изделием из золота, поэтому нет смысла переплачивать в три раза больше, не скажу, что никакой разницы нет, в плане качества золотое изделие не темнеет, не портится, кроме естественного истирания, изделие можно чистить, а вот к позолоченным вариантам нужно относиться более бережно!

Если золото ещё останется вашим предкам, то позолота не доживёт просто, её придётся выкинуть, то есть изделия из драгоценного металла более долгосрочные вложения и всегда имеют цену.

Но откровенно подделок здесь я не встречала. Если указана проба 585, то получи золото и распишись. С позолотой и бижутерией тут как повезёт. Также я покупала часы, ходят исправно, только окрашивают руку, мне это не очень нравится.

Но зато дёшево, до 1500 руб. можно купить очень приличные часики, в отличие от других бюджетных аналогов они хотя бы не теряют внешнего вида, не так сильно истираются и не так быстро приходят в негодность.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Конечно же есть ещё факт везения, бывает, что изделие окисляется и так далее, только на выброс и ничем не помочь. Но если покупать золото, то никогда никаких проблем не было. Ношу уже несколько лет кольцо корону, выглядит отлично, как несколько лет назад, когда она была куплена.

У магазина есть мобильное приложение, есть сайт, можно ознакомиться в интернете, есть удобный фильтр, мне так проще, чем ходить и глазеть по витринам, можно что-то пропустить, да и консультанты особо работать не хотят, так как люди у нас своеобразные.

Санлайт постоянно дарит бесплатные подвески, думаю, что продавцов это достало. Халявщики ведь ничего не покупают, только забирают подвески, а магазин надеется, что они что-то купили и продавцы обязаны предложить им всё.

Но когда что-то покупаешь, то они относятся доброжелательно, мне очень нравится, что всегда кладут в подарочный пакет, в коробку, обязательно подвязывают красивый лентой, часы мне положили в красивую коробку и в пакет под названием «Тиффани» .

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

В целом магазин неплохой, уж точно не хуже остальных, цены адекватные, выбор большой, всегда есть свободный консультант. Конечно же бесплатные подвески оставляют желать лучшего, но она то они бесплатные, они выполнены не из драгоценного металла.

Но всё-таки магазин старается, и всегда без обмана. Если на сайте указана цена, то значит за эту стоимость можно приобрести товар. Если ты сделал предоплату, то ты гарантированно заберёшь через пару дней свое изделие в магазине, если не быстрее.

Поэтому, если мне хочется что-то приобрести, то я в первую очередь ищу на сайте, потом иду в магазин. Перед покупкой можно примерить, так что всё честно. Ещё дается гарантия полгода, в течение которой можно изделия вернуть, желательно не отрывать бирки , тогда проблем не будет.

Единственное, что меня очень напрягает – агрессивный маркетинг. Постоянно пишут, спрашивают, как прошла покупка, постоянно присылают свои акции и так далее.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Достоинства
  • Вежливое и доброжелательное обслуживание
  • Возможность заказа понравившихся моделей с сайта
  • Грамотный маркетинг :)
  • Дарят бесплатные подарки
  • Добросовестные сотрудники
  • Красивая упаковка
  • Красивый дизайн
  • Место расположения
  • Наличие сайта
  • Привлекательная цена
  • Разнообразие моделей
  • Скидочная программа
  • Стоимость изделий
Недостатки
  • Бывают украшения с браком
  • Назойливая реклама
  • Слишком активный маркетинг. Но меня не напрягает
oliablogрекомендует
Хороший магазин
Симпатичные часики Shy
Несколько моих последних изделий «Сандайт» быстро окислились. Так жалко конечно
Пока ничего не приобретала в этой сети
15.03.2023
На золото иногда идёт реакция, окислилось пара серебряных изделий, печально
А у нас они закрылись 🤣
15.03.2023
Достаточно часто украшения именно там беру) нравится магазин)
16.03.2023
Отличные покупки, красота 👍💕
16.03.2023
Какая шикарная коллекция Wink
17.03.2023
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время так искренне в деталях поделиться своими впечатлениями от покупок в SL. Мы действительно уделяем большое количество времени ассортименту и качеству нашей продукции, чтобы наши клиенты смогли найти украшения на любой вкус, а приобретенные украшения радовали их долгие годы. К сожалению, ювелирные украшения, учитывая природную мягкость золота и серебра, при малом весе, легко деформируются. А серебро и не ювелирные сплавы, при контакте с влагой окисляются или могут оставлять следы на коже. Поэтому, как Вы точно заметили, такие украшения требуют бережного ношения и ухода. В знак признательности к нашему бренду дарим Вам промокод на скидку и будем вновь ждать Вас за покупками в любом магазине нашей сети. До новых встреч!
вот это вы накупили конечно Smile В Санлайт же куча брендов и ювелиров, если знать кого брать, то и качество будет, есть и по дешевле, тут как бы как во всем, что дороже, то лучше. Я уже лет так 5 закупаюсь серебром в Санлайт бренда sg, нравится и качество и выбор большой