Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 22:15

Добрый день, дорогие читатели!

💓💓💓

Долгое время собиралась написать отзыв, успело накопиться достаточное количество новых украшений.

Предыстория:

Золото никогда не вызывало у меня бурных эмоций, обычно предпочитаю носить серебряные украшения (Pandora, TOUS и т.п.).

Пару лет назад решила приобрести лаконичные серьги из белого золота с бриллиантами, с этой покупки и началась моя любовь к Sunlight.

💍💍💍

Из всех серий, представленных в огромном количестве, я остановила свой выбор на Бриллиантах Якутии.

В Sunlight можно выбрать достойные украшения хорошего качества, цена которых не всегда «кусается».

💎💎💎

Первое кольцо было куплено в комплекте с сережками, у меня тонкие пальцы, поэтому выбор был сделан в пользу изящного кольца с дорожкой из 5 бриллиантов.

Цена: 10000 (2 года назад), в данный момент 17990

Артикул: 69240

С момента покупки прошло два года, золото не обтерлось, бриллианты не утратили свой блеск.

Второе кольцо было подарено мне на День Рождения, оно тоже из серии Бриллианты Якутии.

Влюбилась в него с первого взгляда! Замечательно смотрится на пальчиках, маленькие бриллианты создают эффект одного большого камня.

Камушки очень красиво переливаются!

Цена: 16189 (на момент покупки), в данный момент 18990

Артикул: 57970

В этом году я приобрела еще одно кольцо, бюджетное, из другой серии, ранее мной были куплены серьги, очень уж хотелось составить комплект.

Это колечко очень тонкое, стараюсь носить его аккуратно и снимать перед сном.

Камушки малюсенькие-крошка!

Но всё равно оно выглядит изящно и красиво смотрится с сережками (более подробно расскажу о сережках в новом отзыве).

Цена: 11629 (на момент покупки), в данный момент стоит 9990

Артикул: 108790

*второе фото рядом с другим кольцом (для наглядности)

Подведение итогов:

Я довольна ценой и качеством ювелирных изделий Sunlight, к счастью, мне еще не приходилось сталкиваться с бракованными и некачественными изделиями.

За несколько лет ношения внешний вид украшений не изменился.

Ассортимент магазина настолько огромный, что каждый найдет здесь что-то на свой вкус и кошелек.

P.S. Милые дамы, не забывайте радовать себя!

💓

Достоинства
  • Выбор
  • Дизайн
  • Качество
  • Классическое благородное сияние бриллиантов
Недостатки
  • Нет
AlinaPowersрекомендует
Симпатичное.