Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 11:42

Вот и я решила купить тушь CLARINS supra lift & curl mascara, которая взорвала весь интернет и проверить так ли она хороша, как о ней говорят.

Красивый фитляр

Покупку была совершена мной в приложении Золотое Яблоко 🍏 (Кстати, в последнее время щакупаюсь именно там. На интернет магазин Золотое Яблоко у меня есть отдельный обзор в профиле), где стоимость без скидки составляла 2390 рублей. Мне же посчастливилось урвать эту "Красотку" со скидкой за 1792 рубля.

Необычная щеточка

У CLARINS все как всегда прекрасно. Упаковка тушь в фирменную коробочку без слюды (впрочем, как и весь люкс). Футляр у CLARINS supra lift & curl mascara безумно красивого зелёного цвета, что не может ни превлечь свое внимание. Тушь вызывает эстетическое удовольствие. Но нам же важен результат, а не упаковка. Сам продукт сделан в Италии 🇮🇹. Объем туши 8 мл. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Такого объёма мне обычно хватает где то на 3 месяца ежедневного использования.

CLARINS supra lift & curl mascara чёрного цвета. Другого оттенка именно этой тушь я не встречала. Футляр открывается со щелчком. Цвет не угольно чёрный, а обычный чёрный с коричневым подтоном. Классика. Запах как и всех тушей этого бренда. Формула мне понравилась. Густая, немного жирненькая, совсем не сухая, кремовая. Мне даже напомнила Dior Show. Тушь совсем не осыпается, не отпечатывается на веках и самое главное не течёт. Придаех хороший объем ресницам. В целом тушь просто отличная, если бы не одно "НО" - Щеточка у туши это просто ужас какой то. Я уже месяц пытаюсь принаровиться к ней, но никак не получается. Разделяет ресницы плохо. Да, немного подкручивает, если прокручивать щеточку. Но когда я начинаю прокручивать и переворачиваю щётку, то кусок продукта оказывается намазан на ресницы, слепив все в одну штуку. Я уже не говорю о нижних ресницах, которые просто невощмно накрасить этой щёткой.

Итог: На мой взгляд эта тушь была бы просто идеальна, если бы производитель поменял щеточку на силиконовую или же классическую.

CLARINS supra lift & curl mascara заслужила бы 5 баллов, если бы щеточка все не испортила.

Достоинства
  • Быстро придает объем и удлинение
  • Красивая упаковка
  • Не течет и не отпечатывается
  • Придает объем
  • Приятная кремовая текстура
  • Содержит уход за ресницами
  • Удлиняет
  • Устойчивая
Недостатки
  • К щеточке нужно приноровиться
  • Много набирает тушь
  • Неудобная щеточка
VITALINA MUAне рекомендует