Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 05:03

Красивая лаконичная упаковка
Очень давно хотела приобрести данную тушь, но очень часто она была не в наличии...

И вот в моей коллекции появилась эта красивая зеленая малышка!

Блеск

Красивый цвет, приятно держать в руке, ничего лишнего

Красивые переливы

При начальном использовании щеточка набирает большое количество лишней туши, но это не критично, можно легко вытереть о основу. С дальнейшим применением уже не возникает такой проблемы

Необычная щеточка, к которой нужно приноровится

Итак, начнём про необычную форму щёточки, если не знать тонкостей, можно не сразу порадоваться покупке)

С одной стороны маленькая щеточка, с другой большая, и как же с этим быть?) Первый вопрос который у меня возник, до прочтения инструкции)

Необычная щеточка

Необычная щеточка

Здесь уже более привычный вид)

Итак вариантов использования несколько:

1 вариант, наносим только широкой кистью и получаем натуральные объёмные ресницы)

2 вариант: прорабатываем маленькой щёточкой все ресницы, моделируя объем и длину ресниц, следом 2м слоем проходим широкой кистью увеличивая объем длину и яркость. (так рекомендует производитель)

3 вариант: создаём объёмные и длинные ресницы маленькой кистью.

Каждый может выбрать для себя максимально комфортный вариант)

На окрашивание ресниц в один слой у меня уходит не более 1 минуты) это меня сильно подкупает и придаёт радости)

Мои ресницы тонкие, немного подкрученные. У меня азиатский разрез глаз, и нависшее веко, для меня эта тушь идеально модделирует взгляд)

До

В сравнении

Визуальная разница очень видна)

Моделирование маленькой щеточкой

Для сравнения на формочек от toplash

Даже видно, что не прокрасила все ресницы, не сильно старалась)

Снимается достаточно просто, у меня обычное молочко для снятия из масс-маркета и оно превосходно справляется, на один глаз достаточно одного ватного диска)

Поэтому привиредливой ее точно не назовешь)

Ставлю туши твёрдую 5!

И искренне РЕКОМЕНДУЮ!

ВСЕМ ПРЕКРАСНЫХ РЕСНИЦ)

Достоинства
  • Быстро придает объем и удлинение
  • Изгиб держится в течение всего дня
  • Красивая упаковка
  • Легко смывается, без разводов и пленок.
  • Не течет и не отпечатывается
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Приятная кремовая текстура
  • Содержит уход
  • Содержит уход за ресницами
  • Удлиняет
  • Устойчивая
Недостатки
  • Нет
Ninashinenskрекомендует
19.12.2021
Ресницы выглядят очень красиво и естественно. Возьму тушь на заметку!
Спасибо)
19.12.2021
Я пользовалась Clarins 4D в розовом тюбике . Тоже отличная . У неё силиконовая тонкая щёточка , для моих ресниц находка .Такую даже и не видела в продаже . ) судя по ворсу щетки мне не подойдёт
19.12.2021
Это моя первая тушь от clarins) спасибо, за рекомендацию, погляжу на розовую) у зелёной да не силиконовая кисть
19.12.2021
Мне вообще бренд Clarins нравится . У них уходовая косметика хорошая : умывалки , гидрофильные масла супер 👌👍🏻
А тушь 4D возьмите , Вам эффект больше понравится чем от этой , сами увидите
23.12.2021