Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 19:39

Зубные пасты Splat покупаю уже очень давно. Перепробовала практически все из серии Splat Professional. Чаще всего выбираю «Отбеливание плюс». Эта паста сочетает в себе отбеливание и укрепление эмали.

Эффективная комплексная зубная паста содержит инновационную систему для безопасного отбеливания Sp.White system, благодаря которой зубы становятся светлее на 1,5 тона за 4 недели использования. Ионы калия заботятся о зубах в случае их повышенной чувствительности.

Именно эта паста нравится мне своим классическим мятным вкусом и освежающим эффектом. Она прекрасно удаляет зубной налет, делая зубы гладкими. Огромным для меня плюсом стало то, что благодаря этой зубной пасте чувствительность зубов значительно снизилась.

Эффект отбеливания не такой видимый, как хотелось бы, но он есть. Тут всё зависит, в первую очередь, от состояния самих зубов, а также от употребления чая и кофе.

Паста не из дешевых, но цена приемлемая. Тюбик большой, расходуется экономично, мне хватает его надолго.

В составе нет SLS/SLES – ещё один плюс в пользу данной пасты.

Подводя итог, могу сказать, что паста Splat «Отбеливание плюс» является хорошей альтернативой дорогостоящим отбеливающим пастам, к тому же безопасна и подходит для ежедневного использования.

Достоинства
  • Безопасное отбеливание
  • Освержает дыхание
  • Препятствует образованию налета
  • Снимает чувствительность
Недостатки
  • Дорогая
Nastyainjulyрекомендует