Опубликовано 15 Август, 2019 - 20:40

Здравствуйте!

Раньше ни когда даже не задумывалась о том, что по мимо ухода за кожей лица ( не говорю уже о волосах, ногтях и всем теле ), нужно еще и за шеей ухаживать, ведь она, очень сильно сдаёт выдает наш возраст.

Об уходе за шеей стала задумываться относительно недавно, когда начала обращать внимание на то, как я получаюсь на фото, точнее стала акцентировать свой взгляд на шее, она мне совершенно перестала нравится...

Когда мне предоставилась возможность попробовать нашумевший крем от VICHY для шеи, зоны декольте и овала лица, я с удовольствием его попробовала. Собственно, о нем и будет сегодня идти речь.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Крем для повышения упругости кожи и ремоделирования овала лица, заметного сокращения морщин зоны декольте (есть также подтверждение для looks rejuvenated – обновленная, looks more beautiful, для «омоложения» подтверждения нет) в период менопаузы.

Цена: 2 685 рублей, да, соглашусь, не маленькая, но, поверьте, результат стоит того, тем более данного крема должно хватить примерно на 3 месяца, по этому, в месяц, Вы получается тратите на сою шею всего 895 рублей, не много, для достойного результата и продления молодости.

Объем: 50 мл., но очень экономичных мл., за счет своей плотной текстуры.

Срок годности: 3 года.

Где купить: продукцию VICHY видела в продаже только в аптеке, но заказ можно совершить через официальный интернет-магазин, ссылочка на крем.

Внешний вид: крем находится в картонной упаковке серебристого цвета с радужным переливом, очень красивое оформление, ни чего лишнего, сразу понятно, про производитель не берет пестрым оформлением, а берет чем-то большим, то бишь, воздействием самого крема на кожу.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Внутри упаковки, как раз таки и находится сам крем, в меру плотной, белой, матовой пластиковой тубе, на которой нет ни одного слова на русском языке, лишь узнаваемое название производителя VICHY.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

С обратной стороны так же, все на иностранном языке.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Благо, вся необходимая информация есть на официальном сайте производителя, или же, на основной картонной упаковке, кстати, речь теперь о ней:

Информация от производителя:

Немного информации о пользе таких компонентов, как экстракт папоротника.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Наглядные фото производителя, ДО и ПОСЛЕ применения крема.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Состав: шокирует, своим огромный количеством компонентов, целых 43 позиции, ну, а что Вы хотели, тут народными средствами, типо "приложить листья подорожника в шее и всё само пройдёт" не получится, по этому, необходима более серьезная артиллерия для красоты и молодости.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

AQUA / WATER, GLYCERIN, CYCLOHEXASI LOXANE, DIPROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, ZEA MAYS GERM OIL/ CORN GERM OIL, ELAEISGUINEENSIS OIL/PALM OIL, ALCOHOL DENAT, BUTYROSPERMUMPARKIIBUTTER/SHEABUTTER, GLYCERYL STEARATE, PROPYLENE GLYCOL, PEG-100 STEARATE, CETYL ALCOHOL, CERA ALBA/BEESWAX, MYRISTYL MYRISTATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL/SWEET ALMOND OIL, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC AID, ADENOSINE, METHYLDIHYDROJASMONATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYLHYDROXYHYDROCIN-NAMATE, PHYMATOSORUS GROSSUS LEAF EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, CETYL PALMITATE, CITRIC ACID, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, AMMONIUMPOLYACRYLOYLDIMETHYLTAURATE, CAPRYLYLGLYCOL, ISOHEXADECANE, MYRISTIC ACID, PALMITIC ACID, POLYSORBATE 80, PROPANEDIOL, SORBITAN OLEATE, SORBITAN TRISTEARATE, STEARIC ACID, POLYSILICONE-11, CI 15985/YELLOW 6, PHENOXYETHANOL, PARFUM/FRAGRANCE.CodeF.I.L.:B226829/1

Но, кстати, прогнав состав через Экоголик, в нём присутствует очень много полезных ингредиентов, которые увлажняют, заживляют, питают и регенерируют и омолаживают кожу.

Для кого подойдет и каков будет эффект после применения крема для шеи и зоны декольте от VICHY:

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Дозатор: небольшое отверстие, через которое можно выдавить нужное количество крема, правда, он достаточно таки плотный, по этому, придется немного приложить усилий, чтобы выдавить крем из тубы.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Текстура: как я уже писала - плотная,белого цвета, не растекается, держит форму, при соприкосновении с кожей не тает, а обволакивает и уплотняет, для того, чтобы распределить крем по шее, придется приложить небольшие усилия. Крем не оставляет липкости и пленки, а лишь легкий, влажный финиш.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Время впитывания: меньше минуты.

Аромат: читала у кого-то в отзыве, что аромат чем-то напоминает клей ПВА, посмеялась конечно, но когда сама получила этот крем, удивилась, действительно, есть схожие нотки, только ПВА такой, знаете, усовершенствованный, косметический, со сладкой, цветочной отдушкой, вот )) После распределения по коже, улетучивается.

Мой возраст: 25+

Применение: инструкция по использованию крема есть на официальном сайте и на картонной упаковке, с описанием и наглядным фото того, как правильно наносить крем.

Для повышения упругости

Для придания тонуса

Для ремоделирования

Как часто использовать, применение: я строго соблюдала инструкцию от производителя, и наносила крем в обязательном порядке на чистую кожу утром и вечером, так же, строго соблюдая метод нанесения крема. В идеале, для заметного результата, крем нужно использовать два месяца.

Когда будет результат:

Первый результат уже через 4 часа*

• +46% Тонус
  • +18% Упругость
  • +22% Эластичность

А явный результат нам обещают уже примерно через 8 недель.

Кремом я использовала уже 8 дней, два раза в день, и результат, лично для меня, уже очевиден, интересно, что в итоге получится спустя 2 месяца применения.

Теперь, наглядные фото ДО и ПОСЛЕ с результатом в 8 дней.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Заломы на шее стали мене глубокими и не такими ярко выраженными, видно, что кожа на шее стала заметно более упругой и увлажненной и это всего лишь за 8 дней применения 2 раза в день. Потрачено так мало времени и такой заметный результат.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Кожа при солнечном освещении, правда фото на телефон немного искажает изображение, но все равно, в целом видно, что кожа на шее, заметно подтянулась.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Хочу дополнить отзыв, как закончится крем, обязательно добавлю фото ))

Выводы: в чудеса ни когда не верила, но результат очевиден, если бы не сделала фото ДО и ПОСЛЕ, то не поверила бы своим глазам. Сказать, что я довольна - это не сказать ни чего, кожа на шее заметно подтянулась, заломы стали не такими ярко выраженными, как были до использования крема, кожа стала более эластичной и увлажненной, такого результата Вам не даст ни один питательный крем для тела или лица, для зоны шеи, нужен особый уход, который мной найден.

Конечно же крем для шеи от VICHY я рекомендую, это будет отличным подарком для Вас и для Ваших мам ))

Продукция от Vichy, по мере написания отзывов, добавлю ссылочки ))

Косметика Vichy

Достоинства
  • - повышает упругость кожи
  • Борется с морщинами и подтягивает кожу
  • Не липкий
  • Не оставляет следов
  • Увеличивает плотность кожи
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичен в использовании
MaliSHka89рекомендует
Лебединая шейка Wink
Спасибо Smile
15.08.2019
Да! Этот крем просто шикарен! Полюбила его всем сердцем)
Хороший крем)
Действительно результат виден!
16.08.2019
Не дешевый кремик и я бы тоже не верила в его чудодейственность изначально Smile Сама конкретно для шеи ни разу не брала специальных кремов, но в уходе за кожей лица никогда не забываю о шее, этому нас научили еще в школе на уроке труда (учительница не любила готовить, зато любила рассказывать о всяких женских штучках, потому мы не готовили, как все остальные в других школах, а слушали истории по уходу за собой Smile)
Результат очень хороший
16.08.2019
полностью согласна с твоим мнением, я тоже в восторге от крема Smile
Обожаю эту ТМ! Чудесный крем и отзыв очень подробный и обстоятельный .
16.08.2019
Многие забывают, что за шеей тоже нужен уход как и за лицом) я и сама редко пользуюсь кремом на эту область, а зря. У тебя очень заметный и хороший результат))
Наслышана о нём. Отличный.
16.08.2019
эффект нравится, цена нет)) но он оправдывает свою цену, уже не первый раз читаю положительный отзыв на него
17.08.2019
Тоже хочу теперь себе такой крем
Действительно лифтинг-эффект заметен. Качественный крем Smile
Дорогой, но стоит того.
18.08.2019
Будешь вечно молодая и красивая Innocent
01.12.2019
хороший эффект))