Опубликовано 23 Ноябрь, 2023 - 17:05

Всем доброго времени суток!

Для меня покупка туши - это лотерея. И часто выигрыш не в мою пользу и приходится искать другой вариант. Найти идеальную тушь очень сложно, часто хочется что-нибудь более качественное и с более выраженным эффектом. Но не всегда получается, т.к. ресницы у меня "капризные" и чтобы тушь выглядела на них хорошо, приходится прибегать к различным способам нанесения, использовать дополнительные средства.

С чёрным оттенком туши проще, т.к. выбор намного больше. Но если хочется попробовать другие цвета, то найти хорошую тушь с нужным оттенком, которая будет прекрасно ложиться, не сыпаться и выглядеть красиво - довольно непросто. Но я всё-таки решилась на поиски, т.к. мне нужна была коричневая тушь.

Выбор пал на туши от Арт-визаж серии Chicago. Разнообразие оттенков удивило: белый, синий, фиолетовый, зелёный, голубой,розовый, коричневый и классический черный. Конечно, меня очень заинтересовало такое многообразие, и я решилась на покупку. Ведь если качество коричневой туши меня устроит, то можно будет попробовать и другие оттенки.

Почему именно коричневый оттенок?

Коричневая тушь для меня способ попробовать новые макияжи. Например, популярный на данный момент "латте-макияж". С коричневыми оттенками теней такая тушь смотрится гармоничнее, чем чёрная. Да и в целом, я увидела, что она во многом выигрывает у классического чёрного, т.к. смотрится естественнее, не слишком броско, особенно учитывая то, что я блондинка, на мне коричневый оттенок выглядит лучше.

Конечно, это не повод отказываться от чёрной туши, ведь всё зависит от случая и макияжа.

Бренд описывает коричневый оттенок туши следующим образом:

Коричневый – это новый «черный» цвет среди тушей! Как и черная тушь делает взгляд более глубоким и выразительным, при этом создает особенно мягкий, натуральный и гармоничный образ. Идеально подходит для нюдового макияжа – выглядит абсолютно естественно и сочетается с любым оттенком. Идеальный выбор для карих, зеленых, серых глаз.

Общая информация

• Где купить? - Золотое Яблоко, Подружка, Рив Гош, Улыбка радуги и др. Также можно заказать на маркетплейсах.
  • Стоимость - около 350 руб. в зависимости от скидок. Я купила за 320 р.
  • Объём - 15 мл.
  • Производство - Россия.
  • Описание

РОСКОШНАЯ тушь для создания драматической выразительности взгляда, как у роковых красавиц американского синематографа и героинь нашумевших мюзиклов!

Экстремально ЯРКИЕ и ДЛИННЫЕ ресницы сделают твой облик волнующим и загадочным. Лови восхищенные взгляды - ты НЕОТРАЗИМА!

• Потрясающий эффект ОБЪЕМА и УДЛИНЕНИЯ ресниц
  • Фирменная силиконовая щеточка Chicago
  • Питательный состав
  • Влагостойкая формула
  • Не осыпается и не отпечатывается на веке
  • Насыщенный цвет и плотное покрытие с первого слоя!
  • Не образует комочков

Внешний вид

Туба у туши стандартная по размеру. На лицевой стороне указано название бренда, серии и назначение. На крышке наклейка с названием оттенка. Такой дизайн у всех тушей данной серии, отличие только в цветных наклейках, указывающих на цвет туши.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Также на наклейке есть штрих-код, написан срок годности, номер партии.

На тубе есть основная информация о продукте: описание, состав, хранение, изготовитель.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Также есть отметка ГОСТ. Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Щёточка силиконовая, твёрдая, с мелкими короткими щетинками. Такой тип щёточки позволяет прокрашивать ресницы без склеивания, хорошо разделяет.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Оттенок у туши не уходит в чёрно-коричневый. Он более светлый, что позволяет создать натуральный оттенок ресниц. Отмечу, что на щёточку тушь набирается без излишков, т.к. в тубе есть удобный ограничитель.

Мои ресницы

Непослушные, прямые, довольно густые, но тонкие. Подобрать средства для ресниц и бровей для меня вечная проблема, т.к. брови не может уложить ни один гель, а ресницы не может подкрутить и прокрасить ни одна тушь. Конечно, есть исключения, но в целом, справиться обычно сложно и многие туши мне не подходят из-за текстур, а иногда и из-за щёточек.

Так выглядит глаз до нанесения туши:

Нанесение

Я наношу тушь от корней к кончикам активно поднимая их вверх. Обычно использую кёрлер, но для отзыва решила этого не делать. Также перед тушью обычно использую базу, но также здесь не стала этого делать, хоть такой способ и позволяет добиться лучшего эффекта объёма, удлинения и подкручивания.

Нанесение в один слой практически ничего мне не даёт. Я никогда так не оставляю, но если вам нравится очень натуральный эффект, можно оставить один слой и прочесать ресницы щёточкой, тогда с коричневой тушью будет максимально натуральный вид.

Нанесение в один слой:

Обычно я наношу два слоя, но иногда добавляется третий. Второй слой наношу, когда первый немного подсохнет.

Таким образом выглядит конечный результат:

Мои наблюдения:

1. Удобная щёточка, тушь хорошо наносится без каких-либо проблем
  2. Правильная текстура туши, не слишком густая и не жидкая
  3. Ресницы разделены и прокрашены от корней до кончиков
  4. Правильный оттенок коричневой туши: не слишком светлый, не слишком тёмный, выглядит натурально и делает взгляд более мягким, нежели чёрный оттенок
  5. Есть эффект и удлинения и объёма, при этом ресницы выглядят натурально
  6. Тушь стойкая, не осыпается, не отпечатывается, на ресницах быстро высыхает, не пачкает веко
  7. Экономичный расход и довольно большой объём

Я очень довольна данной тушью, хоть и не ждала от неё ничего особенного. Думаю, что буду пробовать и другие оттенки. Приятное соотношение цены и качества. К покупке рекомендую!

Благодарю, что дочитали мой отзыв до конца! Также приглашаю вас к себе в профиль, там вы найдёте больше интересных и подробных отзывов! 😊

Например, на другие туши:

1. Vivienne Sabo Metamourphoses с эффектом накладных ресниц
  2. Знаменитая Cabaret Premiere
  3. Водостойкая Essence All Eyes On Me
Достоинства
  • Большой объём тюбика
  • Бюджетная
  • Великолепно удлиняет и разделяет
  • Делает кукольный взгляд
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Щёточка удобная
  • Экономичная
Недостатки
  • Не обнаружила
Valery097рекомендует