Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 13:26

Зубной порошок многие люди считают прошлым веком. И действительно, при таком огромном ассортименте пасты, какой смысл покупать копеечное средство? А я покупаю, с удовольствием...

​​​​​​Для чего покупаю.

Я не курю, но пью кофе литрами, люблю и не собираюсь отказываться от напитка. Но он красит зубную эмаль! А те, кто ходил на кабинетное отбеливание, как и я, страдают от этого факта ещё сильнее! Эмаль становится более восприимчивпя к пигментам. Простой пастой такой налёт не очистить, а абразивными на постоянной основе пользоваться вредно. Выход есть! Порошок для зубов. А уж когда я увидела в продаже специальный отбеливающий - сразу же купила!

Упаковка.

Упаковано как Советском Союзе, практически ничего не поменялось с тех пор, даже ностальгия пробирает! 😁 И каждый раз я радуюсь, что предыдущая версия баночки была в сто крат хуже, бумажная.

Вес 75 грамм.

Ногти можно сломать в процессе открывания крышки. Нужно быть аккуратнее.

Этикетка такая, что читать особо не хочется, мелкий шрифт по кругу. Но тем не менее, информация, хоть и лаконичная, но имеется.

Состав.

Карбонат кальция Calcium Carbonate, Бикарбонат натрия Sodium Bicarbonate, Сахаринад натрия Sodium Saccharinade, Эфирное масло мяты Mentha Piperita (Peppermint) Essential Oil, Эфирное масло лимона Citrus Medica Limonum Oil

Ингридиенты идеальные, чистые, натуральные.

Все просто - мягкий абразив, вкус и аромат. Ничего лишнего!

Органолептика.

Порошок белого цвета без комочков и каких-либо вкраплений.

Аромат мятный, вкус сладковато-бодрящий, свежий. Очень деликатный.

Эффект.

Использовала сначала курсом два раза в день две недели. Теперь только по вечерам.

Очень хороший эффект. Зубы без пятен от кофе и сильно блестят чистотой. Чудес не творит, но отчищает на пять с плюсом.

Рекомендую!

Эмберрекомендует
21.04.2023
Ого, сколько у него разновидностей. Мы покупали обычный мятный, по совету стоматолога. А потом подсели на апельсиновый, он по вкусу как драже и отлично избавляет от налета.
21.04.2023
А я апельсиновый не пробовала 😊))