Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 12:30

😀 Всем привет.😀
Сегодня я поделюсь своим опытом использования зубного порошка от бренда "ФИТОкосметик".

😀 Внешний вид:

• Представляет из себя круглую баночку из пластмассы белого цвета с крепко приклеенной этикеткой. Открывается немного тяжело.
• Порошком баночка заполнена почти до верху.

• Запах легкий, не отталкивающий.
• Вкус, к счастью, не мятный, но свежий.
• Место покупки магазин "Холди".
• Цена 29,90 рублей.

😀 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
•Порошок я использовала с начала лета и до середины сентября. Не прямь на постоянной основе, но преимущественно. Как видите, от него ничегошеньки не осталось.

• На щётку я набираю по немногу порошка, не так как на фото. И по мере чистки могу макнуть еще раза 4.
• Сперва я решила оценить его очищающую способность и не чистила зубы сутки, обходясь ополаскиванием рта водой после еды. Налет убирает отлично, впрочем, как и многие другие пасты и порошки.
• В промежутке от начала июня и под конец августа я использовала порошок не на постоянной основе, все-таки это более грубый материал, чем паста. Увы, одинаковое освещение я не сумела словить, но зубы лишь чутка осветлились, и то не все.

• Но ради эксперимента я решила ежедневно чистить зубки порошком по 1 разу утром после завтрака. Изредка по вечерам. И опять таки с освещением не повезло. Но по моему личному опыту зубы осветлились немножечко.

• Кстати, не берите навороченные щетки с косым срезом. Зубная щетка, которую я выше показала имеет такой срез, но я ее самостоятельно подрезала, сделав ей прямой срез. Потому что косой травмирует зубы и не полностью очищает за счет разной длины ворсинок.

😀 ИТОГ: Это достаточно бюджетный порошок с хорошей очищающей способностью. Однако его не стоит использовать так часто. Лучше 2 раза в неделю, а то и вовсе 1 раз. Например им можно шоркать зубной камень. Хотя лучше настоять, чтобы стоматологи вам его сами убрали, потому что мне советовали жесткую щетку, но в купе с этим порошком я бы убила все зубы из-за 2 нижних восьмерок.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Вкус
  • Запах
  • Копеечная цена
  • Недорогой
  • Отлично счищает налет
  • Хорошо очищает
  • Экономичен
Недостатки
  • Слабо отбеливает
UNGAрекомендует
Да, у меня тоже есть порошок дома, пользуюсь как только появляется нехватка очищения пастой