Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 10:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! ?

Итак, сегодня речь пойдет о втором зубном порошке в готовом виде «Профессиональное отбеливание» серии Fito Доктор!

ツ Fito Доктор – Зубной порошок «Профессиональное отбеливание» ツ

Он, точно также (как и предыдущий), меня неприятно удивил и вызвал в моей душе ещё большее негодование…

Я задумалась:

Дело в самом Фитокосметик, может, они что-то не так делают или же дело во мне?! Может просто 100% натуральные зубные пасты/порошки – это не моё?!

Опять же, вспоминая мой приятный опыт с одной полностью натуральной тайской зубной пастой, делаю вывод, что все-таки дело именно в Фитокосметик, как бы печально мне не было это признавать.

★•• ••★

Однако, есть и хорошие моменты! Пусть их немного и они незначительные, но не могу о них ничего не сказать.

В глаза сразу бросается довольно необычная и интересная упаковка:

ツ Fito Доктор – Зубной порошок «Профессиональное отбеливание» ツ

Глядя на неё, сразу видно, что бренд ФИТОКОСМЕТИК растет, развивается и работает над собой не только изнутри, но и снаружи.

Второй положительный момент это 100% натуральный состав зубного порошка:

ツ Fito Доктор – Зубной порошок «Профессиональное отбеливание» ツ

Даже "экоголики" не смогут к нему придраться, и это здорово!

●• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: •●

Срок годности: 2 года;

Дата изготовления: 10. 05. 2018г;

Годен до: 05. 2020г.

ツ Fito Доктор – Зубной порошок «Профессиональное отбеливание» ツ

Пластмассовый тюбик, несмотря на свою простоту, выглядит достаточно симпатично:

ツ Fito Доктор – Зубной порошок «Профессиональное отбеливание» ツ

Защитная фольга находится на своем месте! Я всегда отмечаю сей момент, как плюс.

ツ Fito Доктор – Зубной порошок «Профессиональное отбеливание» ツ

Сам зубной порошок в готовом виде белого цвета, имеет не густую консистенцию, пахнет сладкой мятой и апельсином, аромат достаточно приятный, но вот его вкус мне таким не показался.

ツ Fito Доктор – Зубной порошок «Профессиональное отбеливание» ツ

Не сильно сладкий, недостаточно свежий и мятный, такой неприятный апельсин, что лишний раз чистить зубы данной зубной пастой не хочется. Еще мне не понравился сам процесс чистки зубов! Хоть я и не отношу себя к людям, с повышенной чувствительностью, но у меня данный зубной порошок вызвал дискомфорт.

★•• ИТОГ ••★

Данный зубной порошок «Профессиональное отбеливание» серии Fito Доктор, я брала трижды! Поэтому моё мнение считаю достаточно объективным, ну, по крайней мере, для самой себя уж точно.

Первый тюбик был приобретен в магазине "Новэкс", и он вызвал у меня восторг! Мне паста (зубной порошок) показался очень "вкусным", зубы стали белей, никакого дискомфорта не было.

Единственное, не было и свежести дыхания! С этим делом у Фитокосметик, по-моему, просто беда.

Второй тюбик с пастой был взят в Fix Price и он кардинально отличался от первого. Тут уже мне все не понравилось, и вкус, и очищение, отсутствие должной белизны зубов, ещё и влияние на чувствительность вылезло.

Поэтому в третий (контрольный) раз я решила взять пасту именно в "Новэксе". Однако, чуда не произошло, и зубной порошок в готовом виде показал себя также плохо, как второй тюбик из Fix Price.

Пусть мои зубы и сохранили белизну, но данный зубной порошок я больше точно не возьму!

ツ Fito Доктор – Зубной порошок «Профессиональное отбеливание» ツ

Достоинства
  • Наличие защитной фольги
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Абсолютно не освежает дыхание
  • Абсолютно не отбеливает
  • Маленький тюбик
  • Небольшой объём
  • Неприятные ощущения после чистки
  • Остается зубной налет
___Alice___не рекомендует
13.09.2018
Часто встречаю в продаже,но сама не пробовала.Спасибо за отзыв!
13.09.2018
Формат очень удобный, но вот что повышает чувствительность - для меня это просто катастрофа.
13.09.2018
Неудачный порошок, не буду такой покупать
13.09.2018
Я всегда боялась зубных порошков, пусть даже они и в готовом виде, как этот.
Зубной порошок? Привет из прошлого Puzzled Не самый удачный продукт ((( Жаль ((
13.09.2018
При словосочетании зубной порошок, вспоминаю только лишь баночки из прошлого.

Наверное партии разные, раз качество так отличается сильно
13.09.2018
То, что не освежает - огромный минус, согласна, для меня в любом средстве для зубов это главное.
13.09.2018
Блин, ну прям досада((( я такой не пробовала, пока фанатею от pure от президент. Попробуй, вдруг тебе тоже понравится)
Странная паста)
13.09.2018
Зубные порошки у Фитокосметик оказались не самыми удачными. Лучше буду брать только средства для волос и тела Smile
13.09.2018
Не буду пробовать такую пасту, есть намного лучше
13.09.2018
Все думала: "Брать/не брать" ... Не купила ...
13.09.2018
Никогда подобным не пользовалась!( Интересно было почитать ?
Недорогой порошок, можно разок взять на пробу Wink
13.09.2018
Опять ФитоКосметик не радует, все больше и больше отрицательных отзывов на их средства. Я стала не любить их после скрабов и уже скорее всего ничего у них не куплю, а уж средства для зубов и подавно, покупаем Сплат)
13.09.2018
Неудачный продукт, хотя брэнд мне нравится
13.09.2018
Да уж, буду знать, что не стоит приобретать такой зубной порошок
14.09.2018
За такую цену не особо большое разочарование) Видимо первый раз партия удачная была)
Тоже покупала как-то не понравился
14.09.2018
Состав отличный, но никудышнее средство похоже.
Я не рискую пробовать их пасты-порошки.. не изменяю любимому роксу)
16.09.2018
Удивительно Shock Я думала, что качество будет, как в первый раз, а вот оно что...
Жаль, конечно((
17.09.2018
Эта паста- порошок на меня тоже не произвела впечатление Shock
18.09.2018
мда уж, такое себе удовольствие Stare
18.09.2018
Я тогда даже пробовать его не буду ?
Спасибо за предупреждение!
20.08.2019
Прекрасный порошок! Очень хорошо отбеливает плюс на мои экстрачувствительные зубы абсолютно не влияет! Видимо, индивидуально.