Опубликовано 29 Май, 2016 - 17:36

Девченки, привет!

Сегодня расскажу Вам о средстве для отбеливания зубов, а именно о зубном порошке от компании "Артколор" из серии ОТБЕЛИВАЮЩИЙ. До последнего не верила таким средствам для очищения и отбеливания зубов, что очень зря!

Познакомилась я с ним совершенно случайно - покупала в магазине зубную щетку и мой взгляд привлек данный продукт. Да й думаю рискну и попробую!

• Способ применения: нанести зубной порошок на влажную зубную щетку, почистить зубы. Ополоснуть полость рта водой.

В качестве эксперимента, недельку, а может даже и полторы я наносила зубной порошок только на передние зубы, что бы потом сравнить результат и цвет зубов, собственно. (Прикрепляю фото, на котором явно видна разница. Фото не редактировала и не добавляла никаких эффектов). Чистила им каждое утро, через день, чтобы не стереть эмаль и закрепляла все это действие отбеливающей зубной пастой. И результат не заставил себя ждать.

• ПЛЮСЫ:

1. Экономичная цена. (15 грн.)

2. Экономичный расход. (В упаковке 75 г.)

3. Выполнен по ГОСТу.

4. Полирует эмаль.

5. Состав.

6. И самое главное, он ОТБЕЛИВАЕТ!

• МИНУСЫ:

1.Неудобная упаковка, так как приходится "мокать" туда зубную щетку и упаковочка может быть только индивидуальная.

2. К сожалению после чистки зубов порошком, я не чувствую ни приятного запаха, ни свежести, по- этому закрепляю все зубной пастой.

Лично для меня, эти минусы не так существенны, по этому смело могу рекомендовать данное средство.

Советую! Средство на 5+

Спасибо за то, что заглянули! До новых отзывов! Smile

lenanikolaevaaрекомендует
надо и мне порошок купить