Опубликовано 22 Март, 2022 - 13:58

Всем привет! С вами Домашняя Пума и сегодня мы поговорим об уходе за кожей лица. У меня смешанный тип кожи, крема я стараюсь подбирать увлажняющий, так как они сбалансированный для такого типа кожи. Так же я стараюсь брать уневерсальные крема для дня и ночи, не люблю путаться в двух кремах утром.

Крем для лица от Эйвон - Молодость Актив я получила в подарок к 8 марта, опробовала совсем недавно и могу вынести вердикт. Мне досталась версия в тюбике, тюбик простенький, без излишеств, очень аккуратный.

Сам крем очень плотный, жирный, на лице очень долго впитывалась и оставил на жирных участках ощущение жирной пленки и лицо казалось неумытым, словно кожа не дышит. После двух использований у меня начали появляться прыщики, которые в последний год стали редкостью. Аромат у крема кстати лёгкий, едва заметный и это, как у крема для лица единственный плюс.

Но все же я нашла этому крему применение - он оказался идеален для моих рук. Сухая шелушащаяся кожа быстро впитала даже такой жирный крем, спустя неделю использования состояние кожи рук сильно улучшилось, пропали трешенки и шелушения.

В общем ужасен для лица, если кожа не сухая, сильно жирный и плотный.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Экономичен
Недостатки
  • Для себя не вижу
  • Не всем подходит
  • Оставляет послде себя ощущение пленки
  • Ужасный эффект на лице
Домашняя Пумане рекомендует