Опубликовано 25 Июль, 2022 - 12:05

У Avon есть антивозрастные крема для лица из дорогой серии, есть и крема из бюджетной серии. Вот как раз к бюджетному варианту и относится антивозрастной крем Avon Care 3в1, который я решила приобрести себе за 249 рублей. Не особо веря в большой "успех предприятия", я подумала, что пусть будет, иногда же случаются разные чудеса))).

В общем, очень аккуратная баночка в розово-белом цвете:

Наклейка у меня кривая, но я ее отклеивала, а зачем, чуть ниже объясню. Подобные крема обычно без какой-либо упаковки и этот крем не исключение.

Вообще, "упругость, увлажнение и укрепление" звучит очень заманчиво для женщин всех возрастов. Этот крем я покупала для зрелой кожи, и собственно он же антивозрастной, поэтому всё правильно. Подходит для любого типа кожи, такой вот он универсальный)).

Всего 100 мл крема, что замечательно, так как новинки я не люблю в больших объемах. Всё-таки надо присмотреться к продукту, прежде чем брать его в большом количестве.

Крем по консистенции похож то ли на желеобразную массу:

то ли на густую-густую сметану):

Кажется очень плотным, но на самом деле растирается по поверхности кожи очень легко, активно увлажняя её. Быстро уж прямо не впитывается, нужно какое-то время подождать.

На кожу действует положительно в целом (увлажняет, например, после умывания), но не сказать, чтобы был какой-то очень уж заметный эффект в плане "укрепления". Я пользуюсь две недели этим кремом, но не могу сказать, что со мной произошли какие-то чудесные изменения, то есть, сильно активного воздействия на так называемые "антивозрастные изменения" я не заметила. Обычный продукт из Avon серии, качество вполне соответствует цене.

Можно ознакомиться с составом, который прячется под этикеткой (вот почему она у меня не ровная на фото, т.к. пришлось отклеивать))):

Я не пожалела, что купила этот крем, пользуюсь им не только для лица, но и для шеи. У Avon есть другие антивозрастные продукты гораздо лучше этого, но там и цена другая...

Спасибо за внимание!

Мои другие отзывы о кремах для лица и тела:

Нормальный крем на каждый день😉 Тон кожи выровняет, ну, а морщинки.. Куда ж без них?

Какой-то он... никакой, в общем 😏 Ну, хоть недорого.

Очень достойное средство для ухода, разглаживает кожу и уменьшает морщины. Проверено на себе)))

Отличное средство, которое выравнивает тон кожи лица

Достоинства
  • Недорогой
  • Питает
  • Удобная баночка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Почти не заметен антивозрастной эффект
Felmarрекомендует