Опубликовано 5 Август, 2022 - 12:11

Я уже успела попробовать достаточно разные крема, сейчас стараюсь покупать антивозрастные. На коже появляется все больше морщинок, она теряет влагу и начинает увядать.

Вообще косметику хорошую подобрать довольно сложно, но и среди недорогой продукции встречаются очень качественные варианты. Например, я люблю Эйвон. И последний антивозрастной крем я как раз приобрела от этой компании, вышел он совсем недавно.

Баночка чисто белая, только этикетка немного цветная. Хорошо все написано, четко, есть состав, способ нанесения.

Сама она компактная, такую в случае чего и с собой можно взять, если вы куда-то отправляетесь в поездку. Много места она не займет. Крышка закрывается плотно и сама по себе не начинает откручиваться.

Крем по своей консистенции не слишком жидкий и жирный. Хорошо наносится и распределяется удобно. Впитывается быстро, равномерно, не остается белых полос.

Не оставляет он и липкости, потому что впитывается отлично, нет никакой пленки или стянутости.Он начинает быстро действовать, уже после первой недели применения я заметила, насколько подтянутой и увлажненной становится кожа. Морщинки постепенно заполняются им и становятся не так видны, с каждым применением этот эффект все улучшается.

Можно использовать в любое время, как с утра, так и вечером. На утро если мажусь, то могу и тональный крем нанести, это не дает лишнюю плотность от средства, кожа дышит. Если использую на ночь, то с утра лицо посвежевшее, тон ровный.

Мне крем зашел. Недорогой, эффективный, приятно пахнет. Аллергии не появилось, кожа его восприняла на ура.

Достоинства
  • Не жирный
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Нет
Пиковая Дама23рекомендует