Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 12:04

Я очень давно пользуюсь Avon. Но покупку вот этой основы как-то всё время откладывала.. Считала мало-полезной вещью. А тут в каталоге С14/2015, в предложениях для представителей она появилась по супер-скидке и я решила всё-таки её взять. Пришла она в коробочке, на которой была основная информация, но состав я не читаю никогда, вё равно ничего в нём не понимаю, так что коробочка сразу полетела в мусор, поэтому я вам её не покажу Big smile

Тюбик немного мягкий, удобно выдавливать содержимое. Не ставится, крышка на конце плоская. Порадовал дизайн, блестящая полоска сверху и такие же буквы magiX.

Тюбик
Красивый дизайн

На тыльной стороне написано "Основа под макияж" на разных языках

Вид сзади
Дозатор очень удобный, маленький, так что средство тратится экономно, не выдавливается по поллитра.

Дозатор
Само средство очень густое, несмотря на мягкий тюбик его сложно выдавить, но это и хорошо! Я делаю такие "горошки" по 2-3 штуки на нос, лоб, щёки и подбородок и размазываю. Не растекается!

Горошенки средства на руке
По коже распределяется очень легко, пальцы по лицу нежно скользят. Впитывается почти сразу. Пахнет тоже приятно, такой простой кремовый аромат, но при носке его не чувствуется.

А теперь самое главное - эффект! Обещано, что матирует кожу и скрывает поры. А это то, что мне нужно! Обладательницы жирной и комбинированной кожи поймут Smile

А вот фото до и после, особенно радует нос. У меня широкие поры, поэтому без кремов и тонального крема мне не обойтись, а теперь можно не заботиться об этом. На моей коже матовость держится до 4 часов, потом всё равно появляется блеск и приходится обновлять.

Нос сбоку
Нос спереди
Лоб
Подбородок

И итог - я очень довольна и всем советую! Жалею, что не купила MagiX раньше. Конечно, он не скрывает купироз и покраснения, но матирует на ура! Особенно удобно, когда супер-макияж не нужен, на прогулку, например, но коже всё равно хочется придать приятный вид.

А вот общий вид лица. Блеска нет, пор издалека совсем не видно.

Общий вид лица

Достоинства
  • Делает кожу более гладкой
  • Легко ложится на лицо
  • Матирует на весь день
  • Невесомый
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Не нашла
MsRoxieрекомендует