Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 14:12

Всем привет. Я все не перестаю делать эксперименты над своими волосами. в этот раз я решила полностью перекраситься и не просто перекраситься, а в довольно таки смелый цвет.

Я работаю в магазине профессиональной косметики, где базовым брендом является Estel. Estel является российским брендом профессиональной косметики для волос. Хорошее соотношение цены и качества, что очень радует. Один тюбик моей краски для волос стоит 180 рублей для розничного покупателя + оксигент 1 бутылочка 65 рублей.

У меня волос очень густой, длина до лопаток. Я взяла два тюбика краски и две бутылочки оксигента. Скажу сразу, краска осталась, 1,5 тюбика мне бы хватило. Специальная серия Extra Red работает ТОЛЬКО с оксигентами 6% и 9%. Я взяла 9%, так как у меня волос очень плохо поддается окраске + 9% оксигент дает более яркий цвет. Рабочее время выдержки 35 минут, но я держала около часа. Краска очень плохо смывалась с головы. волос не сказать чтобы много выпало. На моих темных волосах цвет лег достаточно ровно, но он не такой яркий, как заявлено производителем, хотелось бы поярче конечно, но и так достаточно неплохо. После окрашивания волос очень сухой, это наверное единственный минус. Но на краску грешить не буду, так как возможно я его пересушила, когда нарушила время выдержки.

Этот эксперимент мне понравился, конечно, но скажу сразу, больше я в такой цвет краситься не буду, по моему, я уже немного не в том возрасте)))

Если хотите немного преобразиться, то смело пробуйте эту краску, не пожалеете.И не передерживайте, а то потом будете ходить с сухой соломой на голове.

Достоинства
  • Дает красивый цвет, хорошо ложится
  • Доступная цена
  • Профессиональная
  • Яркий многогранный цвет
Недостатки
  • Сушит волосы
Ханечкарекомендует