Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 14:49

Всем доброго времени суток!

Попала я тут на днях на мастер-класс-семинар по окрашиванию волос красками Estel HAUTE COUTURE.

До этого волосы последний раз окрашивала тоже в салоне 2 месяца назад, весь почти цвет, кроме осветленных прядей, вымылся за это время, вероятно, это результат использования непрофессиональных ухаживающих средств. Потому как все бытовые шампуни обладают повышенной кислотностью.

Около часа стилист, проводивший мастер-класс, выяснял у меня, что же я хочу получить в результате. Но кроме того, что я хочу ярче, что зима, вокруг все уныло, а мне нужно настроение, добиться от меня ничего не мог.

Вот, с чем я к ним пришла

вид сверху
около лба
вид сзади
вид сзади
макушка
Красили меня в 4 руки в 3 цвета, корни чтобы темнее были, а длину шоколад с яркими прядями HIGH FLASH. Сидела в краске не меньше часа.

Специалисты салона убеждали, что краска интелектуальная и воздействовать дольше, чем положено не будет!

Вид в краске

Ну а вот результат

А вот так стилист меня стриг

Итог

А вот при уличном освещении

Прошла неделя...яркость после 2 мытья почти ушла((...через месяц уже почти не было следов огня в волосах...такая печаль. Эффект очень быстротечен. С таким же успехом можно было окрасить пряди одноразовыми красителями. Но для какого-нибудь мероприятия можно и поэкспериментировать.

А для тех, кто любит часто менять образы, может быть это и плюс.

Спасибо всем за внимание!

Как я сама себе первый раз покрасила брови, читайте ТУТ.

Достоинства
  • Яркость и блеск волос
Недостатки
  • Быстро смылась
  • Бьющий в нос запах аммиака
21.12.2016
Красивый цвет.
21.12.2016
очень красиво получилось. Тоже так хочу теперь)
Я смотрю вы любитель экспериментов с волосами Wink Интересный цвет получился, такой многогранный.
Любовь Тимофеева, на меня по осени и весне накатывает Big smile как на психов-обострение
30.05.2017
Честно, то, что я увидела на фото, это не есть супер-мега-класс. Вы не обижайтесь, автор, я на работу «маэстро» смотрю и оцениваю именно её, работу. Возможно, эффект фото и вживую всё смотрится более органично... А вот касаемо стойкости как раз таки месяц - это очень даже хорошо, т.к. яркие цвета обычно иссякают уже через 2 недели максимум.
П.с. Я парикмахер, мнение сугубо субъективное.
Варвара, пардон, а я писала что-то про супер-мега-класс? Маэстро был мужчина... очень странный... корчащий из себя гомосексуалиста, но при этом рассказывающий про свои 2 брака. Выглядит это со стороны просто отвратительно Sick
18.04.2022
Я летом красилась в этой же технике,мне понравилось,держится да недолго,около 2 недель корни отрастают,но сама яркость не смылась, ссылка на фото моих волос