Опубликовано 19 Июль, 2023 - 12:54

Доброго времени всем читающим.

фото до (не красилась 4 мес)

С эстель знакома давно, крашусь около 9 лет в красные, рыжие, медные оттенки.

после

У меня ломкие, сухие и пористые волосы. Кожа головы свежая максимум 2 дня. Крашусь довольно редко, раз в 2 - 3 месяца, бывает еще реже, раз в 4 - 5 месяцев. Красимся с мастером, точно не знаю как называется эта техника, но она мне очень нравится. Берется прядь волос, выдувается феном, что выдулось (короткие волосы с пушком) - она не трогает, по сути, это мой натуральный цвет. Что осталось в руке и не поддалось феном - красим. Здорово, что свой родной прикорневой цвет остается, а ближе к длине я лиса)) Плюсом - когда волосы отрастают, этого не видно, цвет вымывается ровно и смешивается с моим родным, поэтому могу ходить без покраски и лишний раз не мучить свои 3 волосинки несколько месяцев.

Не забываем, что первую неделю будем мыться в кровавом душе и лучше взять полотенце, на котором не будут видны пятна, от этого никуда не деться)

На этот раз использовали оттенок 7\34. Без осветления. Получилось довольно ярко, как я и люблю.

По мере дальнейших эксперементов с рыжими - красными оттенками постараюсь делиться результатами с вами)

AdalinlINрекомендует